video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Ночная 21 - 22 (СБ - ВС) в Медведково жарить сосиски!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Электроник



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2003 04:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Сосиски очень вкусные! костер догорает ... ночная супер! начинаем готовиться к дневной :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Condor n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Июн 2003 05:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ух спасибо всем.
Я уже дома, сейчас на боковую и баиньки ... 1.5 часа :-)
Вернуться к началу
temiki



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2003 07:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

И силы на исходе , не кравоточат раны:))
Всему народу тотальный респект!!! Было супер!!!
Все! всем пора спать!!:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
ScorPio



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 30
Откуда: Из измерения, в котором нет размеров..

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2003 07:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Было просто супер!!! Всем огромное спасибо!:-) И спокойного сна)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Электроник



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2003 13:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Классно покатались, и погодка супер была. Про сосиски я уже говорил :) теперь надо заставить себя опять одет ролики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
_ik_ n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Июн 2003 14:41    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Было мега! Особенно мне на велике ;).
Всем спасибо!
Вернуться к началу
Serafim n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Июн 2003 16:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Да... Покатались суперски! Сосиски, костер и все остальное было здОрово! Жаль только километров за 12-14 до места коленка отстегнулась (гадина!) и радости в этот отрезок было ну просто чуть-чуть... ;)
Вернуться к началу
DK
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 09:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Погода была по нонешним меркам просто аномальная. Я уже как-то начал привыкать, что на роликах посуху можно ездить только по собственной квартире.
Я думаю, что любую покатушку нужно заканчивать либо в кафе, либо у костра - в зависимости от времени суток и местности. В любом мероприятии нужна качественная, завершающая точка, придающая мероприятию законченную монументальность.
Вернуться к началу
Циник n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 09:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я конечно буду не прав...
Но мне все равно показалось, что маловато катнули... Все ж ночная это лосиные бега и цифра даже не достигшая 40-ка км маловата...
Не в качестве понтов, а так правды ради - от Медведково пробежались еще через камень до м. Нагатинская... Могли бы и до дома - м. Пражская, но надо было ехать в дневную же еще...
А сосиски и правда замечательная была, да и компания в целом просто отличная...
Одна из лучших ночных этого года :о)
Вернуться к началу
angy



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 12:45    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Циник я думаю тебе не стоит заводить девушку- роллера,т.к. это вечные ушибы,синяки и царапины, хотя...ты упакуешь её в защиту с ног до головы:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Альф n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 17:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а как потом на это чудо в синяках смотреть :)
как представлю .... страшно :)
Вернуться к началу
Циник n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Июн 2003 10:10    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Вообще девушка это мысль хорошая...
И Angy прав/права запакую в защиту по самое не болуйся... Ибо как сказать... Уж если обретать спутницу хотя бы на роликах, то заботится о ней, беречь ее, ибо все ж не расходный материал это ...
И Альф тоже прав, ибо Чудо оно будет Чудом не смотря ни на что... синяки, там ссадины...

Кстати Angy? Это ...ээ..?

А вообще Циники по натуре одиночки...
Вернуться к началу
angy



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2003 10:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ну я думал-А, что как только я упомяну защиту,ты всё поймешь:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Циник n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Июн 2003 11:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ну разумеется Моя все поняла...Тёме Привет!
А вообще злая Вы уважаемая...у самой то есть товарищ, а мне вон сразу и не стоит...
Окей... ладно ладно то есть...
Вернуться к началу
angy



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2003 11:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Вообще-то я на тебя в обиде:(
после ночной даже не попрощался...ещё посмотрел так злобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group