video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Добралась ли Lady B до дома?
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 01:27    Заголовок сообщения: Добралась ли Lady B до дома? Ответить с цитатой

Очень интересно. Расстались в Кусково, половина поехала к метро, я с другой половиной к камню. Где-то через полчаса парнишка, ехавший с нами (сорри не помню имени) обнаружил в своем рюкзаке кроссовки Lady B, которая поехала к метро. Вот волнуемся теперь за нее. :-))
Вернуться к началу
Last Hero



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 478
Откуда: м.ВДНХа

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 07:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Парнишка, это я. А домой она добралась нормально, машину она поймала. Можете за неё не волноваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lady B n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 09:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Да уж :)) Существуют и такие средства передвижения! :)) Всего четыре колеса, а почему-то получается быстрее, чем на роликах!!! Как это, интересно??? Подшипники что ли там получше??? ;;))
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 09:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ага.
21-й влагостойкий абЕк!
Вернуться к началу
Bug
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 09:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

добралась %)) с приключениями %)))))
Вернуться к началу
(Julli) n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 11:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Обошлось без жертв :)
Вернуться к началу
Альф n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 12:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

пострадали соседские собаки :)
Вернуться к началу
ЕжиК



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 13:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

мда... эти покатушки точно отметятся курьезами большим травматизмом! Большое спасибо нашей медсестре - Julli, вот только она отказалась меня лечить... а так хотелось :-))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Lady B n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 13:06    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я никаких собак не трогала!!! Не надо!!! Я собак очень люблю! :))
2 Ежик: А что с тобйо было? У меня такая аптечка в сумке была!!! Не к тем людям обращаешься! К жестоким и немилосердным! :))
Вернуться к началу
Каспер n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 13:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а без наркоза было бы веселее... (из разговора двух хирургов)
Вернуться к началу
Last Hero



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 478
Откуда: м.ВДНХа

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 13:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Надо тем, кто с аптечками ездят, делать бэджики с краными крестами дополнительно. Чтобы сразу опознать. А то я с кровоточащей рукой после падения доооолго ехал, пока мне не предложили бинт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЕжиК



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 14:10    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А может нам вообще скорую с собой возить? А? и ждать не надо и на ходу медпомошь окажут.

все свое вожу с собой и никому не даю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Vukki n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 17:00    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Во-во. Отстал - погиб, и вообще - здесь вам не богадельня. 8)
Каждый сам за себя, один бог против всех.
Вернуться к началу
Lady B n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 17:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Vukki! Ну зачем ты так? Я лично останавливалась и перевязывала раненого бойца! Подстреленным надо просто погромче постанывать и привлекать к себе внимание :))
Вернуться к началу
ЕжиК



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 22:19    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А еще лучше завалиться на спинку и судорожно подергивать всеми конечностями, приэтом завывая как пожарная машина. ВОт тогда точно все сбегуться :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group