video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Кто хочет на вечернюю 25го?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Last Hero



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 478
Откуда: м.ВДНХа

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 08:01    Заголовок сообщения: Кто хочет на вечернюю 25го? Ответить с цитатой

Есть вариант катнуться от Октябрьской до Смотровой. Стартануть лучше в среду, тогда народ уже должен будет привести свои ролы в порядок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JULIAWKA n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 08:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

У меня как раз последний экзамен утром...
Так что я только ЗА!!!
Вернуться к началу
Dront



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 11
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 09:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А можно наоборот? :) ОТ Смотровой куда-нить? У меня интерес корыстный: я на Воробьевых работаю, заканциваю поздно (в 19:15 примерно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M.Juanito n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 10:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

поехали! токо нада ролы.. востановить после воскресенья :)
да еще и нога чтоб зажила!
Вернуться к началу
Last Hero



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 478
Откуда: м.ВДНХа

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 10:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Можно и от Смотровой. Там спуск классный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bur Poch n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 10:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Не знаю буду ли я.
Я наверно в среду на скалодром...
Вернуться к началу
Julli n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 11:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я бы за руками и ногами, только работа и еще у меня в четверг экзамен :( Надеюсь встретиться в нашем составе ближе к выходным!
Вернуться к началу
Last Hero



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 478
Откуда: м.ВДНХа

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 11:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Julli: Так едем же в среду, вечером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Циник n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 11:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Не народ ... Вы чё? От Октябрьской до Смотровой 5 км... Наоборот соответственно также...
Вы уж все ж по глобальней маршруты придумайте...
А то можно так от начала Поклонки до конца - организовывать покатушки...
Вернуться к началу
Альф n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 11:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

у не :) в среду такой праздник и я работаю на нем :( так что я в обломе ....
Вернуться к началу
Last Hero



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 478
Откуда: м.ВДНХа

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 12:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Смотровая-Поклонка-ВВЦ, а далее кто сможет и до Камня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lady B n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 12:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ЭЙ, ребята, вы чего? Макс, ты сейчас наорганизуешь! С какой смотровой начало? А до нее пешком что ли идти или на метре?? Начинать надо от камня или с Октябрьской, как мы начинали, например на той неделе, потом ехать на смотровую, а те, кто там работают, пусть там ждут и присоединяются! Тем более, что они допоздна работают. Дальше едем на Поклонку, ок... А ВВЦ при чем? Это тем же маршрутом практически назад? Не, давайте немного все же пологичнее что-нить, покрасивее...
Вернуться к началу
Dront n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 12:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

До смотровой - 10 мин пешком от м. Воробьевы горы.
Вернуться к началу
Exxon n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 12:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

с удовольствием присоединюсь!
Вернуться к началу
Lady B n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 13:00    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Dront: То есть нам всем посидеть на работе часиков до семи, потом на метро прокатиться до Воробьевых гор, чтобы вместе с тобой стартануть?
А можно мы все таки встретимся где-нить в центре, где большинство работает и доедем до смотровой (где ты как раз присоединишься) на роликах? Ну пожалуйста, ну очень хочется??? А?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group