video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Кто хочет на вечернюю 25го?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M.Juanito n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 12:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

буду в 19.00 у "Университета"!
Вернуться к началу
Diversant n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 13:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Diversant В 19.00 м. университет 8-926-2636217
Вернуться к началу
UnDISCOvery n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 13:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я буду в 19.00 у Университета.
Также хочу сообщить, что закончился ремонт тротуара на спуске от Косыгина до Бережковкой, следствием чего стало наличие афффигительного куска нового асфальта ! Вчерась опробовал - получил массу приятных ощущений ! :)
Вернуться к началу
PrALX n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 13:06    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

PrALX. В 19:00 м.Университет +7 (903) 256-1746
буду не один..

кстати, в 19 собираемся или уже старт?
Вернуться к началу
ruby n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 13:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ruby. Универ или Смотровая(по времени)
8-910-480-62-89. Мою огненную голову будет видно издалека :)
Вернуться к началу
Diversant n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 14:22    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Помоему лучше уже в 19.00 стартануть, поэтому лично я приду чут-чуть пораньше (18.45).
Вернуться к началу
Krong n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 14:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Lady B: выход в центре зала ведёт к выходу в область базара, думаю это не ок.

Лучше через выход в торце зала (последний вагон из центра) - ведёт на проспект. Там дорогу перейти и прямая по Вернадского к смотровой.

что скажешь?
Вернуться к началу
Dront n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 14:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Dront 19:30 Смотровая 8-916-3863018
Джинсовка, серо-желтые "K2 Plasma".
Вернуться к началу
Lady B n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 14:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Меня зовут Маша.
От Университета надо бы стартануть не позже 19.15.
Со смотровой приблизительно в 20.00.
Долго стоять и ждать не очень хочется, потому и просьба предупреждать заранее или отзванивать в случае опозданий :))
Вернуться к началу
Lady B n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 14:45    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Krong: Уже слишком много народу сориентировано на это место встречи. Начать менять - слишком много метаний. Сорри, если выбрала не самое удачное место, но до меня никто вообще ничего придумать не мог :((
Давай сделаем так, встретимся, где уже договорились, ну пройдем немного пешочком на ту сторону - невелика беда! А раз ты хорошо местность знаешь, ты дальше нас поведешь до смотровой. ОК?
Вернуться к началу
Krong n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 14:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Lady B: Ну значит боковой, у базара.
До смотровой доведу, а вот дальше ... :)
Вернуться к началу
VAV
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 15:28    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

я тоже хочу! :-)
Вернуться к началу
Lady B n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 16:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 VAV Из того, что ты хочешь, абсолютно не ясно, едешь ты или нет. Если едешь, намекни (форма намека указана выше)
Вернуться к началу
Exxon n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 16:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Гм... как там у классиков про намёки сказано....?
(в месте встречи изменить нельзя вроде :))
Вернуться к началу
Diversant n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 16:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Lady B да уж выше указана форма совершенно(!!!) ненавязчивого намека:-))))) Еле заметного я бы даже сказал:-)))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group