video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


А девушка, сидевшая со мной за столом в Кусково....
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Exxon n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 12:48    Заголовок сообщения: А девушка, сидевшая со мной за столом в Кусково.... Ответить с цитатой

... и ушедшая с подругой готовиться к экзамену тут бывает? :)
Вернуться к началу
Talex n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 14:45    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Меня с вами не было, но сильно подозреваю, что это опять наша горячо любимая Just_for_fuN :)))
З.Ы. Еще одного в fuN-клуб записываю...
Вернуться к началу
Циник n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 14:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Это была не она...
Что до розысков девушки тут...
Вспоминаеться Альберт...
Вернуться к началу
kl.an
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 14:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Такая симпатичная, с короткими черными волосами? Если это она, то ждите её здесь в ближайшем будущем. Ну а если не угадала, то sorry...
Вернуться к началу
Exxon n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 15:00    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Talex: это точно была не just_for_fun
Kl.an: разумеется симпатичная :-Р живёт на холодном севере москвы :)
Вернуться к началу
Talex n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 15:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

хм... не угадал...
скоро столкновения фанатских группировок начнутся :))
Вернуться к началу
Exxon n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 15:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

неужели среди роллеров так мало девушек,что для каждой открывается свой фан-клуб?? :(
Вернуться к началу
M@D
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 15:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А что фан клубы по роллершам это тема-)))
Вернуться к началу
Talex n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 16:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

не все так трагично :)
просто я выполняю роль jazz-a в ветке "про_Альберта_и_девушек" :))
Вернуться к началу
Кристина
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 16:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ой, а не я ли та самая девушка?! Подхожу по следующим параметрам: А) север Москвы, Б) завтра - экзамен,В) у меня черные волосы! А какой же ты сам? Где ты живешь, например?
Вернуться к началу
Talex n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 16:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а еще надо примерить хрустальный ролик :)))
З.Ы. Надеюсь,я вам не сильно мешаю ;)
Вернуться к началу
Кристина
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 16:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Нет, не сильно, потому как Принц не дождался меня и ушел:((
Вернуться к началу
Альф n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 16:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ну прям нафлеймили нафлеймил :)
Вернуться к началу
Кристина
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 17:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Нет, не сильно, потому как Принц, похоже,не дождался меня и ушел:((
Вернуться к началу
Exxon n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Июн 2003 08:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

сам я то в чёрной футболке, то в свеееетлом свитере :)
а живу в люблино! о как :)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group