video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


А девушка, сидевшая со мной за столом в Кусково....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
чижик n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 08:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Кстати, я тоже в Марьино живу :)
Заходите если что :)
166767577
Вернуться к началу
Serafim n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 08:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Iris: Я из Бибирево... :)) А ты на какой улице живешь?
2 k-Leo: Ай-яй-яй! Это где ж ты так? :)
Вернуться к началу
Циник n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 09:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А Я живу на Пражской...
Просто вспомнилась цитата...
"От Алтуфьево до Пражской..."
А еще часто бываю в Марьино по делам, работе и люблю там в паре мест штаны просиживать...
Вернуться к началу
Exxon n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 10:06    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Циник: будете на колыме - милости просим! :) (с)
вместе попросиживаем :))
Вернуться к началу
Iris n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 10:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Serafim Костромская, рядом с метро :)
а ты где?
Вернуться к началу
Циник n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 10:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Мадам которой практикует Face-Stop :o) Вы уж лучше завязывайте! Уж лучше колена в защите-стоп ну или на худой конец grass-stop...
Короче больше липосом Вашим клеткам лица :о) И настроения хорошего по больше...

П.с. Вчера прыгая на Поклонки у Синагоги с парапета практиковал ass-stop а мне что? У меня там шикарный антишок :о)
Вернуться к началу
Serafim n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 10:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Iris: А я на Коненкова, рядом с метро :)))
Вернуться к началу
k-Leo n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 10:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Циник: ну некуда там было руки-ноги выставить - там памятник какой-то стоял...а травы и подавно... только клумбы с цветуючками
"И настроения хорошего по больше..." - вашими молитвами:))
Serafim: все фигня:)) у библиотеки иностранной литературы (кажется...)
сегодня я уже не такая страшная...:)
Вернуться к началу
Кристя
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 12:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Exxon: Хочешь поговорить?
Вернуться к началу
Sokol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 12:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

:))))) >Кристя
Нет,Exxon просто так эту ветку завёл :) дабы привлечь общественное внимание :).
Ты только не обижайся, но очень развеселил вопрос хочет ли он поговорить :) Спасибо, что скрасили суровый рабочий день :)
Вернуться к началу
Кристина
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 13:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ну,рада, что кого-то развеселила. Желаю, чтобы твой суровый рабочий день побыстрее пролетел:)
Вернуться к началу
Exxon n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 13:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Кристина: конечно, зачем иначе я устраивал бы поиски? :)
Вернуться к началу
Кристина
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 13:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А у тебя занято!
Вернуться к началу
Кристина
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 13:42    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Sorry, я прочитала почту. Правда файл не открылся, а что там было?
Вернуться к началу
Exxon n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 14:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

в одном письме ссылка на аську, а во втором ничего :)
на покатушки сегодня едешь?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group