video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Дневная 8 июня!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕжиК



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2003 23:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

УХ! Здорво! Даже нету слов одни слюни! ВСем спасибки!!! А всем кто не поехал и испугался дождик большой и длинные язык от всех нас! БЕЕЕЕЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Nookie n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Июн 2003 23:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А мне даже пешком понравилось =) Завтро наверное еду ролы покупать,и всё благодоря вам =) В следующий раз увидимся ...
Вернуться к началу
ТрюТонЧик (с флажком)
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 00:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Nookie n/a
Статейку прочти про покупку. :) И свяжись с Даниилом - денюжку съЕкономишь. :)
Вернуться к началу
Электроник (was SHX)
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 00:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Было супер! начинаю закачивать фотки, что не успею, завтра с работы. Всем спасибо! В том числе и погоде :)
Вернуться к началу
Nookie n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 00:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Идея хорошая =) А как мне с ним связаться? Помощь в выборе мне бы не помешала =)
Вернуться к началу
ТрюТонЧик (с флажком)
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 00:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Nookie n/a

Даниил <alpina_2@mtu-net.ru>

Он располагается на м Фили, кажется или Филёвский парк. Думаю и поможет с выбором и дешевле и можно спокойно "покататся" по квартире - чтобы нога сидела.

Причём этот момент очень важный. Лично мне после поспешного выбора пришлось несладко - роллы хитрым образом наминали внутренюю костяшку и пришлось их исправлять термоформовкой.

Опять же у него например есть гарантия, когда я взял колёса, а они просто поломались - ***** back без проблем.
Вернуться к началу
ArtS!ghT
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 00:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Соори что не присоединился, типа есть уважительная отмазка, ДР у хорошего знакомого 8) 12го обязательно прикачу и со всеми познакомлюсь.. В комплекте будут еще 2 товарища, стопудово -)
Вернуться к началу
ТрюТонЧик (с флажком)
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 00:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Nookie n/a
Вот ещё координаты :

Тел. (095)109-18-07, 8-902-695-01-27
ICQ 21975943
e-mail: rollershop@yandex.ru, alpina_2@mtu-net.ru
Вернуться к началу
Электроник



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 00:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Оставлять фотки родного размера или уменьшать? мои будут еще больше

http://www.rollerru.photofile.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
ТрюТонЧик (с флажком)
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 01:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Кстати, Бур Пух, а куда фотки сливать? На какую почту?
Вернуться к началу
Каспер



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 180
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 01:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

классно-то как! спасибо всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iris n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 08:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ТрюТонЧик давай на мою (по традиции;)
я выложу !
Вернуться к началу
киса n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 09:00    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ааааа
я тупая фотки найти не могу :(
киньте плз ссылку :)
Вернуться к началу
MIA2000
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 09:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Да ребята день прошел вчера не зря, точно не зря, кто не поехал то сам виноват, спасибо всем за отличную компанию..........!
Вернуться к началу
makin n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 09:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А я, хоть и не поехал с самого начала, но даже с 9 вечера умудрился получить с вами массу приятных впечатлений. Стал свидетелем вечерних купаний. И вообще... к 24 часам в составе 3х человек прибыли к во входу станции белорусскся-радиальная.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group