video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Хоккей для тех кто......
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M@D
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 01:55    Заголовок сообщения: Хоккей для тех кто...... Ответить с цитатой

Народ еще продолжается вербовка в команду, так что если кто хочет пишите сюда или срузу в асю 68136413 с пометкой хоккей-) А теперь напишу для тех кто хочет, но не уверен в своих силах или просто стесняется что-то спросить-) Для тех кто не уверен, не боитесь научим и поможем, а теперь насчет + и -!
+ Отлично проведенное время, вы освоете множество разных фишек, типа увертывание от соперника или клюшки соперника-))Что поможет вам в городских условиях, вы научетесь тормозить всеми способами и вообще в скором времени будете катать процентов на 100% лучше чем вы это делали раньше-))Вообщем всего не опишешь тут нужно просто играть.
- Асфальт очень жесткий, а падать вы будете очень часто, клюшкой могут попасть по рукам, ногам и вообще по любой части тела.Частые столкновения с игроками увеличат кол-во шрамов на вашем тле-))Стирание колес, клюшки,защиты проходит с гипер мега супер скоростью-))Ну и некоторые частные случаи которые произойдут с вами уже во время игры-)
Вообщем думайте готовы ли вы на все это-)
Требования:Клюшка, ЗАЩИТА и ЖЕЛАНИЕ!Все игры обговариваются за день до самой игры по аське или телефону, если человек сказал, что появится, то должен появится или сообщить причину не явки-)))гы шутка, сообщить за ранее что не приедет, т.к. играть лучше когда в разных командах человек по ровну-)Ну вот вроде и все требования-)
Особый респект Edd'у,Merl'у и Corky за то что не пропустили ни одной игры, за то что есть желание и время и за поддержку во всем этом не легком деле-)
Респект Майку который все же сыграл с нами-))И я думаю тоже втянется в это дело-) Первомаю за то что мужественно стоял на воротах и играл клюшкой с неудобной руки, надеюсь тоже втянется!-)))
А вот товарищам Первомаю и Соколу: Мы ждем от вас клюшек и как грится ю аре Велкам-)))
Ну вот вроде и все-))Жду!-)
Вернуться к началу
 
Tosik n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 03:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

эх, заманчиво... ;)))
Вернуться к началу
 
Циник n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 09:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Есть желание попробовать, но Я ж по натуре застенчивый да и дорог в Москве еще полно...
Надо чтоль хоть подкатить посматреть как все это происходит ... хоть издалека...
Вернуться к началу
 
Sokol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 10:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Как расписал то!!! :) У меня аж слюни на клаву потекли :) Не, чесно слово клюшка у меня на втором месте в списке покупок, на первом всё таки колёса :)
Вернуться к началу
 
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 12:42    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Давай ты отчеты о дневных писать будешь, а? У тебя должно хорошо получиться. :-))
Вернуться к началу
 
лысый



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2003 02:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

чем играете?
клюшка для хоккея с мячем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN 
ICQ
Антиномия
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июн 2003 09:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Mad Ты бы написал бы когда и где все оно Ваше происходит...
Хоть посмотреть, уж потом думать ехать или нет...
Я с Удовольствием...
Ц.
Вернуться к началу
 
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июн 2003 12:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Мэд, я сейчас сделал в теннисный мячик несколько инъекций водичкой, получилось то что нужно. Тяжеленький, но не слишком, и почти перестал прыгать. Надо попробовать!
Вернуться к началу
 
M@D
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июн 2003 13:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2лысый играем клюшками хоккейными-)
2Антиномия играем на поклоне очень часто, да и не только мы так что ю аре велкам-)Я в ближайшие дни опубликую когда игра будет-)
2Майк угу надо-)))А так мне возможно на днях мячик специальный привезут-)Вот тады поиграем-)
Вернуться к началу
 
цЫник
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июн 2003 17:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Понял Тебя Уважаемый :о) Жду!
Вернуться к началу
 
ПервоМай



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2003 18:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я обнаружил у себя клюшку в кладовке. Правда вижу только рукоять. Под какую она руку пока не знаю. Сегодня попробую разгресть хлам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN 
ICQ
M@D
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Июн 2003 20:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Народ я думаю в среду 2 июля, будет игра на поклоне-)Место как всегда, сбор в 20.00-) И в среду хорошую погоду обещают-)Приезжайте с клюхами-) Ждем-)
Вернуться к началу
 
M@D
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Июн 2003 20:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2первомай ну так как?Клюху то из кладовки извлек?-)
Вернуться к началу
 
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июн 2003 00:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Матвей, а серьезно, не хочешь тренировки начать в Лужниках под эстакадой? Там гарантированно дождя не будет. И асфальт отменный. И места куча.
Вернуться к началу
 
ПервоМай



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2003 11:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 M@D -> Да клюшку достал, заточена прямо под меня. Тока чуть-чуть коротка (самую малость и это не в счёт). В воскресение погонял мячик на стоянке у дома. Проверь ГисМетео. Не лучше ли во вторник. Да и Майка стоит послешать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN 
ICQ
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group