video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


24 на Поклоне

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M@D
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 15:54    Заголовок сообщения: 24 на Поклоне Ответить с цитатой

Вообщем мы тут с народом покатать решили, т.е. я то играть в хоккей поеду, но народ и без клюх будет-)Предлагаю всем кто хочет, собратся на поклоне и просто покатать по поклонским площадкам-)
Вернуться к началу
Althea n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 15:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я - "ЗА" ! Раны зализаны... Буду.
Вернуться к началу
merl n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 16:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

играем/катаем
с клюшками и без оных...
Вернуться к началу
eDDs n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 16:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

буду с клюхой
Вернуться к началу
Альф n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 16:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

катаем мне близкоооооооооооо!!!!! %) А насчет времени?
Вернуться к началу
M@D
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 17:00    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Тэкс ну наша команда в 20.00 на площадке встречается, а я наверно к 19.00 на камень-пит стоп подъеду-)А так мы играем, там где и все, наверное все видели где народ в хоккей играет, вот там и мы играем-) Вообщем найдемся я думаю-)
Вернуться к началу
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Июн 2003 04:16    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Постараюсь подкатить, если там всякие погоды-работы будут располагать...
Вернуться к началу
bizzzon n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Июн 2003 14:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Глупый вопрос, а седня 24-е??? Наверно да, так што видимо подкачу
Вернуться к началу
bizzzon n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Июн 2003 14:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

И ведь точно 24-е
Вернуться к началу
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Июн 2003 23:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А мы очень прикольно двое на двое в хоккей поиграли. Даже с заменами в виде вступившего в игру Первомая.

Давайте все играть в хоккей!!!
Вернуться к началу
M@D
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 00:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Мдасс поиграли круто-)Чичас майку пойду стирать-)))А чего кстати некоторые личности не появились?-)
Давайте все играть в хоккей, нам кстати еще нужны люди-)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group