video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Хоккей для тех кто......
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M@D
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июн 2003 21:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Народ в луже нам нормально поиграть не дадут-)Тем более там асфальт не супер-)Там камней много валяется-)А на поклоне играть хорошо-)
Вообщем это мы в среду обсудим, в среду погоду тоже хорошую обещают-)
Вернуться к началу
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июн 2003 21:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Почему не дадут? И под той эстакадой асфальт как раз очень даже хороший.
Вернуться к началу
M@D
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июл 2003 00:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Народ в среду играем! Точно играют Я,Эд и Эд.
Майк отметься тут или в асе и скажи тебя ждать?
Первомай ты тоже отметься пожалуйсто?
И еще народ который тоже хотел поиграть отметьтесь тут если готовы, ну и все желающие посмотреть как обычно, ю аре велкам!-)
Зы Играем на поклоне в 20.00 сбор, в том же месте
(там где народ обычно в хоккей играет, это от камня пит стопа, вверх по направлению к Стелле, когда в стенку упретесь смотрите по сторонам, там тяжело народ с клюшками не заметить-) Ждем!-)
Вернуться к началу
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июл 2003 00:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

В понедельник, среду и пятницу я работаю строго до 9 вечера. Во вторник и четверг иногда заканчиваю раньше. В среду могу подъехать на поклонку к 10 вечера. Кого-нибудь сменю.
Вернуться к началу
ПервоМай



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2003 18:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я подъеду, но много ожидать от меня в игре не советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
M@D
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июл 2003 23:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ок,все подъезжайте-)всех ждем-)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group