video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Нелосиная ночная - пятница 27 июня 23-00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katis



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 69
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2003 20:42    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Монстере: Я еще вообще не спала :( Может и была там заправка... Перед длинным-длинным, плоским мостом. А, ну да, остановка после этого перегона была возле заправки :)

Фсе, я СПЛЮУУУ!!! Ура!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katis



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 69
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2003 20:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Dimsan & DON: Неутомимые Уважаемые, вас в Луже не потопило? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WerDex n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Июн 2003 21:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Katis & Monstera: вспомните... перед этим спуском нас всех напугали, что "великие дорожные труженники", после очередных ремонтных работ, не удосужились покрыть часть тратуара асфальтом и у какого-то роллера после спуска появился открытый перелом (( (если я вас правильно понял).

во ! наконец-то и я вздремну чуток , а то уже носом на клавиатуру нажимаю .(

ЗЫ: походу , с таким ливнем , праздник МК не удался ?!
Вернуться к началу
Andrey



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2003 21:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 all
Всем огромное спасибо, за компанию и приятное времяпрепровождение!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
merl n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Июн 2003 22:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

привет
>>А, вот еще что: надеюсь, каждый достиг той цели,
>>которую перед собой ставил :)Это я от сонливости
>>занудствую, сорьки.
цели были у всех разные - результат один:
-приятная усталость (разбитые локти/коленки/ост.части не в счёт :).
>>И спасибо Эдуарду за серезность!
ы :)
Вернуться к началу
Iris n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Июн 2003 22:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Эх завидую вам ребята ....
Хотя подрыхла я тоже славно :)))
Вернуться к началу
M@D
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Июн 2003 23:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Эд а че это ты серьезным то был?-)
Вернуться к началу
merl n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Июн 2003 00:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

клюшки не хватало...
%)
Вернуться к началу
Tosik n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Июн 2003 00:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

так где есть фотки?
Вернуться к началу
чижик n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Июн 2003 07:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Хе....
Хорошая погода .... Душевная компания.....
Эттттто просто замечательно :))))))

Вся суббота была отдана сну...
Но оно того стоит
Вернуться к началу
чижик n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Июн 2003 07:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ой .... а фоток-то как хотса
Кто там этим занимался?
Давайте-ка напряжемся на радость народу :) и выложим их куда-нить
Вернуться к началу
Andrey



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2003 14:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а я так проспал всю субботу, а потом всю ночь на воскресенье....Вот такой я сплюшка, гы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Tosik n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Июн 2003 14:42    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а я дрых с 9ти утра сб до 9ти вечера сб, а потом с 3х ночи вс до 2х дня вс... друзья, когда меня увидели, только и сказали: "ну у тебя и рожа-а-а....." %)) мне по этому поводу даже анекдот вспомнился:

Экскурсовод в зоопаке:
- А теперь мы видим перед собой медведя панду. Посмотрите какие у него тёмные круги вокруг глаз. Медведь панда всем свом видом как бы говорит нам "Не бухайте!".

вот...

зы. а где фотки-то?
Вернуться к началу
ПервоМай



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2003 14:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2ВСЕМ Да, всё вышло просто здорово.

2 Mike За признательность спасибо, но я чувствую некоторую вину. Плохой из меня замыкающий. Как выпил пива, так ноги сами в пляс...ой не в пляс, вперёд понесли (окаянные). И постоянный крики - человек за бортом... снова ой - замыкающий куда тебя понесло?, заставляли меня краснеть. Отчего я надеюсь становился лучше виден.

И ещё...Приятно поразили две вещи. 1. Снесённый знак "кирпич" на Тверской. Круто...
2. Бодрый дух роллеров в Сер. Боре у костра. Было ощущение, что мы и не катали всю ночь. За это всем спасибо.

P.S. О неожиданный приобретениях.
1. В рюкзаке нашёлся карманный атлас Москвы. Чей не могу вспомнить (это уже потеря - памяти).
2. Две бутылки пива, подаренные Цветком. Люди, "Золотая бочка" Выдержанное - это пить можно или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
ПервоМай



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2003 15:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Кстати вот Katis - ХОРОШИЙ замыкаюший. Ура!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group