video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Нелосиная ночная - пятница 27 июня 23-00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ph33L aka Фил
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Июн 2003 17:28    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

"Золотая почка" Вырезанная

так.. навеяло...
Вернуться к началу
GRI n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Июн 2003 17:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Первая покатушка прошла отлично, даже не ожидал! правда нелегко дались первые 2 горочки, пришлось опробывать ass stop и "еще какой-то стоп" о палатку с пивом.. ну и рожа была у продавщицы.. :)
Special thanks to Katis! научила меня общаться с бордюрами

2ПервоМай атлас скорее всего Daiva

З.Ы. Всем спасибо, надеюсь плестись в хвосте мне еще не долго :)
Вернуться к началу
ПервоМай



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2003 18:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Ph33l -> Понял... Прерфразируя одну поговорку:
"Пить нельзя выливать (в унитаз)". Где же поставить запятую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
um-um



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2003 20:45    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Да уж, Katis хороший замыкающий, это я точно могу сказать :)
Всем спасибо!
Да здравствуют ролики, костры и сосиски!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M@D
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Июн 2003 20:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Катис,респект!-)А за водичку у моста особенный респект!
Вернуться к началу
Katis



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 69
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2003 23:42    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я накануне большой спячки и чертовски добродушна :) Вам всем спасибо - Боевой Дух с вами и это заслуживает всяческого уважения!

2M@D: Ваш "алаверды" здорово пригодился на утреннем умывании на Маяковке :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katis



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 69
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2003 01:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Тем, кто бодрствует или уже проснулся :)))
Первая партия фоток в данный момент заливается на www.rollerru.photofile.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iris n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июн 2003 01:27    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

рано-рано пока , господа !
дозалью завтра , тока только 11 штук
просто спать после дневной хотца так что соррки :)
Вернуться к началу
Цветок



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2003 11:06    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

классно провела ночь..... тока утром было очень холодно...в следующий раз возьму с собой плащ-палатку....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Sokol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июн 2003 11:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Хочеться поделиться впечатлениями, но в мыслях преобладает, только одно слово - КРУТО! :)
Ночная-круто, гонять с M@Dом (причём не в ту сторону)-круто, спуск с Рублёвки-круто, купаться-круто, греться у костра -круче чем купание :), ехать за троллейбусом-круто и САМОЕ КРУТОЕ это конечно же ЛЮКИ, которые неожиданно выскакивают из под троллейбуса тебе под ноги :).
Это я пошутил насчёт самого крутого :), САМОЕ КРУТОЕ в этой поездке была АТМОСФЕРА :) Хочу всем сказать большое спасибо за такую замечательную ночную.
Хочу только извениться перед M@Doм и Monsterой :( Косяк получился при расстовании.
Вернуться к началу
Wakh n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июн 2003 13:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а я шорты отстирал :)
а водолазку нет :(
Вернуться к началу
Лёля
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июн 2003 17:06    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а вот и я пришла впечатлениями делиться - лучше поздно чем никогда )))
К концу этой ночной я научилась тормозить. (Следующая ступень совершенствования мастерства - научиться тормозить, не делая при этом серьезно-сосредоточенное лицо.) Большое спасибо всем джентльменам, страховавшим меня на спусках в начале ночной.
Остальное уже сказано ))))))
Сосиски форева!!
"В магазин на роликах нельзя!" - "Где это написано??" - "На лице у менеджера"
Вернуться к началу
чижик n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июн 2003 17:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Лёля
Угу,
работай над лицом
думаю еще пару ночных и все будет в порядке :)))
Вернуться к началу
Iris n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июл 2003 01:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Фотки с Ильичевского цифровика уже в сети. Дело за Димсаном !
Вернуться к началу
Daive n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июл 2003 07:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Маоадца Ильич: сосисочный рай без забот и хлопот!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group