video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


В Питер на роликах :)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DK
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июн 2003 08:36    Заголовок сообщения: В Питер на роликах :) Ответить с цитатой

А забавная мысля:
http://snowpro.ru/cgi-bin/ikonboard/topic.cgi?forum=5&topic=44&start=0
Вернуться к началу
Gaika n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июн 2003 10:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я, наверное, глупая совсем, но я не постигаю, почему Союз Инструкторов Горных лыж и сноуборда (!) проводит школу по "повышению уровня катания на роликовых коньках " (!)

А почему не на байках? или например выездная сессия игры в шашки....
;))
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июн 2003 12:19    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

это все фигня!!!
я уже предлагал НАСТОЯЩИЙ РОЛЛЕР_ПРОБЕГ ДО ПИТЕРА::

- участники садятся в любой питерский поезд В ПЕРВЫЙ ВАГОН!!, а на остановках пробегают по перрону до последнего!:)))))
и так на кажной остановке!!!!

Даешь млин!!!!!!!!!
Вернуться к началу
AbdullA n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июн 2003 13:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2барх....
Главное - не пропустить то место в Бологом(е?), где заканчивается бордюр и начинается поребрик ;-)
Вернуться к началу
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июн 2003 13:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Вот если бы из Москвы в Питер на роликах доехать... это было бы круто.
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июн 2003 13:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ну а я о чем говорю-то!!
перроны ж везде есть!!
Вернуться к началу
chernoknizhnik
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Июн 2003 11:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А у меня вот давно уже в голове мысль сидит на недельку (с 22.06 по 28-29.06) в Питер съездить, на роликах покататься (по городу, ночью, в Кронштадт по дамбе, в Сосновый бор съездить)... Все равно 28 на фестиваль "Окна открой" еду... Можно и со школой 28-29 попробовать совместить...
Главный вопрос пока -- жилье :( Самую дешевую гостиницу пока нашел -- 346 руб. в день в 6-ти местном номере :( дороговато, за "в душе сполоснуться и ночь переспать" :(
Могу, например, предложить Питерцам -- неделю ночевки у Вас за неделю ночевки в Москве (например на период фестиваля НАШЕСТВИЕ :))...
Если есть желающие -- почта вверху... ICQ#127826185
Вернуться к началу
Олег_В. n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Июн 2003 15:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2chernoknizhnik: Продублируй свое сообщение на форуме (Основной) сайта www.inline.spb.ru

Очень вероятно, что предложат тебе варианты вписки. Удачи и до встречи в СПб.
Вернуться к началу
murzik n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Июн 2003 19:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А что есть идея поехть на роликах прокатиться в Питер!!! на выходные 28, 29 июня!!! На фестиваль сходить. На роликах покататься!!!
А жилье найти!!! Так это вообще без проблем!!!!
Вернуться к началу
murzik n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Июн 2003 19:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А что есть идея поехть на роликах прокатиться в Питер!!! на выходные 28, 29 июня!!! На фестиваль сходить. На роликах покататься!!!
А жилье найти!!! Так это вообще без проблем!!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group