video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


6 июня - ночная для
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июн 2003 10:55    Заголовок сообщения: 6 июня - ночная для Ответить с цитатой

Привет. Есть у кого из не слишком опытных и обгоняющих ветер роллеров покататься ночью с пятницы на субботу? Ехать будем не быстро, но долго. :-)) Если желание наблюдается, пишите сюда, может и организуемся. Маршрут, как всегда, определим на месте. :-))
Вернуться к началу
К-Leo n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июн 2003 11:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ты время и место большими буквами обозначь, а народ подтянется:))
Вернуться к началу
Althea n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июн 2003 12:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я бы не против, если дождя не будет...
Вернуться к началу
Iris n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июн 2003 12:16    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я тоже за !!!
Вернуться к началу
Andrey



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2003 12:41    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

И меня, меня возьмите!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июн 2003 12:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ну желание есть, это хорошо. Тогда обозначаем время и место - 6 июня, 23.00, станция метро Маяковская, центр зала. Если в это время идет проливной дождь, все отменяем автоматически. Если нет, собираемся и едем. Очень прошу - всех, кто хочет поехать, кидайте сюда свои телефоны. Ночью никого терять нельзя, и нужно, чтобы практически со всеми была связь. Мой мобильный по-прежнему 502 6731.
Вернуться к началу
Althea n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июн 2003 13:06    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

мой мобильный 8910-432-8996
Вернуться к началу
Bur Poch n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июн 2003 13:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Вы когда встретитесь - подкатите на "камень" к 00.00 - может еще единомышлеников наберете... Может я присоединюсь.
Вернуться к началу
Monstera



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2003 13:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

и я тоже поеду обязательно :-)мой номер 903 157-2431
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июн 2003 13:27    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Вот нас и набирается потихоньку. :-))

Всячески приветствуется знание Москвы, исторических событий, памятных мест, дат и прочее, а также наличие карты Москвы. :-))
Вернуться к началу
киса n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июн 2003 13:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а почему без "лосей"? я б собрала всех сразу :)
если конечно тов.родители дадут разрешение :(
Вернуться к началу
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июн 2003 13:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Насколько я понимаю, у "лосей" в это время своя ночная. На которую таким как я еще рановато будет...
Вернуться к началу
eDDs n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июн 2003 13:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

я тож подгребу уж оченно хоца по ночной Москве покататься (8 903 779 63 13)
Вернуться к началу
Althea n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июн 2003 13:41    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

да "лосям" с нами не интересно будет.
Фотик кто-нть возьмет?
Вернуться к началу
Andrey



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2003 13:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Неплохо бы насчет фотика....А мой телефон +7 903 149 11 77...
Народ, я с вами...Вот тока курсач бы скинуть в пятницу - и вперед, крылья за спиной вырастут _)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group