video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


6 июня - ночная для
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПервоМай



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2003 17:06    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Народ!!! Я в пятницу с метро Молодёжной с работы поехал на роллах на Мичуринский проспект в больницу к отцу. Погода была сносная, но там уже пошёл дождь. Короче, струхнул и на Маяковку не поехал. Прошу великодушно простить. Обещаюсь на след. покатушках быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Альф



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2003 17:28    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Фотки могу разместить у себя на сервакне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Альф



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2003 20:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

В лужники ночью пускают!
И там есть супер место для катания с хорошим асвальтом и там сухо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Katis



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 69
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2003 21:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Альф, ну на кой асфальт, там среди ночи вкусно кормят :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альф



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2003 21:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

хаааааа
да и кормят :) только я локоть се покаорябал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Альф



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2003 21:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Летим туда ! Там вкусно кормят !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Июн 2003 01:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Уф.... Только что закончил отчет о нашей прогулке под луной... ох и утомительное же это дело... Короче, как фоты появятся, так все это будет опубликовано, ногами чур не бить. Фотографии слать Барху - barh@roller.ru.
Вернуться к началу
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Июн 2003 01:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

PS: особо желающим могу скинуть текст на мыло.
Вернуться к началу
Альф



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2003 01:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

мне скинь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Июн 2003 01:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Скинул.
Вернуться к началу
чижик n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Июн 2003 07:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Каюсь, испугалась дождя...
Хотя у нас в районе был не просто дождь, а настоящий Ливень, млин
Мокро, сыро, прохладно, ужасно.... бррррр
Вернуться к началу
Альф



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2003 09:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Mike: Слушай там в сталейке одна неточностЬ!
Под мост с сухим асвальтом мы попали слазу полсе мента у въезда в Лужники!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Июн 2003 11:42    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ну а я чего написал? Только мы еще с горок там катались, помнишь?
Вернуться к началу
Bur Poch n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Июн 2003 11:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Рад, что вы покатались с удовольствием! А мы, зажравшиеся лоси не поехали, по такой погоде... Извините если расчитывали на наше присутствие, но на камне мы решили что подшипы жаль, я только только их промыл... Ну хоть повидались :-)
А мы... А мы поехали на Цинике к ИКу домой и там "катались" всю ночь :-) Вобщем тоже неплохо посидели, только потом весь день голова болела...

А потом был Зеленоград, ролики, лес, ночь, костер, гитара и прочие прелести... Вот только что оттуда... Просто зашибенно посидели!!!
А сейчас немного отдохну и на ВВЦ - сегодня же SunDay!!! Дневная и все такое. Разумеется опять будем пить пиво под самолетом ;-) МОжет рванем в Лок? Попытка номер 2...
:-)
Вернуться к началу
bizzzon n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Июн 2003 12:10    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Мдааааа!!! Подшипники стонут и вопиют, организм устал и не отоспался даже седня, но я буду и поеду!!!! Мал. проф-тика подшипов произведена (один хрен завтра капитально лечить), Встретимся под крылом!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group