video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


29 воскресная дневная
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kotyarus n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 14:01    Заголовок сообщения: 29 воскресная дневная Ответить с цитатой

Согласно сложившейся традиции, дневная начнется в 16.20 с ВВЦ. из под Самолета, начало сбора в 15.30
Всем кто еще без бэджиков, желательно их напечатать. Повторяюсь, в город одевать всю защиту, расчитывать свои силы и не забывать голову дома.

Это СОВМЕСТНОЕ катание. Нужно думать о тех кто едет рядом, кто едет за тобой, и излишне не рисковать.
Ехать согласно правилам дорожного движения: если через улицу есть подземный переход - все 80 человек должны в него пойти и перейти по нему, перебегающие через улицу дальше будут бежать сами, переход того же Шоссе Энтузиастов - это совсем не то, что следует пробовать, когда 3-ий раз стоишь на роликах.
Далее, многие из опытных роллеров могут ехать НАМНОГО быстрее чем они едут на дневной, но это не повод гнать. Темп - да, темп должен быть, но не настолько чтобы последняя группа отставала более чем на километр. Еще, всем стоит ехать достаточно плотной группой, и стараться не растягиваться удавом по улицам, это не добавляет радости ни замыкающим, не водителям.

Маршрут такой:
ВВЦ-Проспект Мира-Сухаревская-Камень-Ленинский Проспект (традиционно)-далее в сторону м. Теплый Стан (для тех кто считает что еще не накатался), где и собирается быть конечная, если, конечно доедем :)
По пути метро будут - так что уставшие всегда могут ухеать.
Вернуться к началу
Циник n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 14:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Все гениальное просто :о)
Я пас... буду в выходные развлекать себя...
Надоело особенно после последней дневной.

Хочу лишь сказать, что Kotyarus прав, и если все будет так как пишеться, то будет просто образцово-показательная дневная :о)

Хорошо покатать...
Вернуться к началу
Iris n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 14:28    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Циник !!! (утирая, скупую женскую слезу) как же мы теперь без тебя!!!!!?
Кого я фотать буду ?!
Вернуться к началу
Roman n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 14:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Смущают меня только слова "плотной группой"...
Если плотная группа состоит из 60 человек, то это крышка пешеходному движению. Это уже митинг!

В общем, все зависит от погоды.
Вернуться к началу
Циник n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 14:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Iris Вечно Вы издеваетесь... и за что Вы меня так не любите Уважаемая?

перееду в Питер к Demony... он добрый и хороший...
Вернуться к началу
MIA2000
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 15:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я пас, не хочу душевных травм..... кто знает, тот поймет........ насколько я чуствую, больше я не ездок, привет от меня Althea......
Вернуться к началу
Iris n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 15:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Циник Бог с вами , я абсолютно искренне :)
Вернуться к началу
k-Leo n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 15:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

я, наверно, тоже пас... поеду лечить своИ душевные травмы (и физические тож:)) куда-нть на природу...с кострАми и песнЯми
или в гордом одиночестве, бухтя под нос песенку Мамонтенка...
Вернуться к началу
Длинный n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 15:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Предупреждение: от м. Профсоюзная в сторону Теплого стана все время в горку... и порой в очень некислую и затяжную. Поэтому расчитывайте свои силы или чужие ;)
Вернуться к началу
interceptor
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 15:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

я - БУДУ!!!
такой дальняк чтоб пропустить - шишь вам, лентяи!!
Вернуться к началу
Bur Poch n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 16:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Сразу хочу предупредить, что я уезжаю на все выходные.
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 16:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а с остальными, кто все равно Не накатается - мы поедем еще и вниз - до профы! - под горку:)))))
Вернуться к началу
Длинный n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 17:06    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

барх...., правильно, я как раз к концу вашей Дневной из Обнинска приеду на Юго-запад, и с вами обратно под горку :)
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 17:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

О!!!!
кто хочет прокатиться под горку вместе с самым Длин-ным прорайдером???????
Вернуться к началу
Monstera



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 18:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Приеду обязательно на дневную уже мне кажется так давно не была с этими экзаменами жутко хотца покататься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group