video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


29 воскресная дневная
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M@D
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Июн 2003 04:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Все теперь буду стараться ходить тока по переходам,сегодня видел как мужика, соседа, жестоко машина сбила, он вверх аж 3 метра пролетел и еще 15 по дороге, кошмар 99% насмерть.
Лучше бы я этого не видел!
Вернуться к началу
Мачо n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Июн 2003 04:41    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А я недавно видел как овчарку грузовик переехал :( Она, несчастная, несколько раз вокруг колеса прокрутилась, тоже зрелище не из приятных, 100% насмерть.
Вот сижу на работе, смотрю в окно и не вижу никаких просветов... Т.е. в лучшем случае всё везде будет мокро, т.к. не высохнет со вчерашнего дня, а в хужшем - сегодня ещё разок пройдёт ливень. Ну это так, размышления вслух...
Вернуться к началу
Sunny! n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Июн 2003 06:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Настроение ужасное, погоды нет!!! Что назавается "Солнца не будет, жди не жди. Третью недедю льют дожди. Третью неделю наш маршрут с тёплой погодой врозь..."
Впрочем, сейчас раннее утро, очень надеюсь, что к полудню распогодится!
Вернуться к началу
Alextreme
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Июн 2003 08:41    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

да! погодка не балует:(
у нас вчера соревнования по ролам сорвались из-за дождя.
отложили на 5 июля.
хотя уже призы по конвертам разложили;)
Вернуться к началу
Komrade n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Июн 2003 09:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ребят, а может кто-нибудь поедет на ВВЦ из района метро Речной Вокзал - Водный Стадион - Войковская.... Просто первый раз, хотелось бы с кем то по дороге познакомиться :)
Вернуться к началу
WerDex n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Июн 2003 10:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Komrade: я от Октябрьского Поля еду , можем пересечся на ленинградском или в ...районе... НО если будет лить - не поеду. я только ролы прокатал нормально после всех водных процедур.
Вернуться к началу
Komrade n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Июн 2003 11:27    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

предлагаю встретиться на м. Пушкинская в центре зала.
Если тебе удобно, время скажи сам, если не поедешь, тоже напиши, заранее благодарю :)
P.S.
ДА, и если поедешь, напиши как тебя зовут и как ты будешь выглядеть(ну что-то).
я буду в синем джемпере с серым-чёрным рюкзаком.
Иван.
Вернуться к началу
Komrade n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Июн 2003 11:27    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

prev. post adressed 2 dear WerDex
Вернуться к началу
Альф n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Июн 2003 12:22    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

http://www.angelfire.com/oh/alfclub/images/newalf01.jpg
не скучать я уже собрался и скоро еду :)
Вернуться к началу
bizzzon n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Июн 2003 13:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Да ладно вам ныть, блин!!! Асф-т, почти сухой, ливня нет, все нормаллды:))) Такое, вот хреновое лето, а погоды ждать до зимы можно. Не раскисайте роллеры!!!!
Вернуться к началу
Мачо n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Июн 2003 18:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ну чего народ, рассказывайте как съездили... У меня погода всё желание отбила ехать куда-нить.
Вернуться к началу
um-um



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2003 20:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Неполучилось сегодня поехать :(
Ну, может с среду будут покатушки...
Там и погоду вроде получше обещают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diversant n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Июн 2003 21:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Покатались мы офигенно!!! Вот только профсоюзная улица довольно тяжелая. Я до теплого стана не доехал, свалил на Беляево, т.к. на ночной устал и до этого чуть ли не каждый день катался. Теперь буду отдыхать до пятницы:-)))))
Вернуться к началу
Komrade n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Июн 2003 22:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Да, покатались просто супер, я был первый раз и мне всё очень понравилось ! Дружелюбие вообще не присуще русскому человеку, но эти покатушки - 100% исключение.
За Котярусом впритык всё время ехал. Он так стильно ногами отталкивается - раз так 500 в минуту :)
Спасибо тому парню, что меня перед грузовиком словил - сам упал, бедный, но меня так аккуратно на асфальт положил :))
Ждём фоток от барха и новых покатушек !
Вернуться к началу
Альф n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Июн 2003 22:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ухххх..... Супер !!!!!
Я так доволен :) Мы основную группу обогнали минимум на 2 часа :) Доехали до беляево и ждали ждали ждали Котяруса ... Потом обратно до Калужской и там ждали ждали :) потом через 30 минут приехал Котярус с маленькой группокй :) Все остальные не справились и дальше я поехал в гости ... А оттуда с удоволььствием на автобусе до дома потом меня чуть не догнала собака которая как мне кажется хотела меня покусать! Но я оторвался благо там была гороочка и я уже очутился у дома ! вот такая вот Замечательная дневная !
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group