video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


29 воскресная дневная
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТрюТонЧик (с флажком)
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Июн 2003 23:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Вот я и дома. :)))) В 22-50 закончил маршрут - м. Ясенево.

Доел черешню и подумал, что хороший длинный маршрут мы сделали. :) Пусть расстроятся те, кто так и не собрался. И пусть не расстраиваются те, кто не доехал до конца - вы всё равно были с нами. Приезжайте ещё. :):)

А счас пью чай после принятого душа. :))
Вернуться к началу
ТрюТонЧик (с флажком)
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Июн 2003 23:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Мачо n/a - и что за погода-то???

Я вот сегодня, по секрету скажу, с 12 утра на Поклонке фигачился. Потом перекус, и до м Проспект Мира, а оттуда почти до ВДНХ доехал пока встретил покатушечников. :)

И всё это - СУХОЙ (даже не влажный) асфальт.
Вернуться к началу
ТрюТонЧик (с флажком)
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Июн 2003 23:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Фотки залью на болванку и отдам Ирис, наверное завтра-послезавтра.
Вернуться к началу
ТрюТонЧик (с флажком)
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Июн 2003 23:42    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Большая просьба, всем кто не доехал до конца отметится. Всё ли благополучно, что и как? Какие планы на будущее?
Вернуться к началу
Katis



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 69
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2003 23:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Завидую. Еще как завидую!!! :(
Сменяла ролики на шарики. Всем завидовать совместившим одно с другим :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krong n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июн 2003 00:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Даа! Было просто здорово! Море удовольствия. Всем спасибо.

P.S.
Зря из парка ребята пешком пошли. Севастопольский проспект оказался всего в 150 - 200 метрах. Еще метров 200 по проспекту и - отличный асфальт который перешел вообще в сказку. Новенький, еще тёмный асфальт тянулся до самого Нахимовского проспекта и практически всё время вниз. Я просто ловил кайф и отдыхал.
чего и всем желаю :)
Вернуться к началу
Iris n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июн 2003 01:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Это было супер!!!!!
Реальное ощущение что накаталась! Ножки устало гудят , я довольна :)
Огромное спасибо Кисе за то что подбросила меня на Белорусскую, а то Бог его знает как бы с с Колужской выбиралась :)
Жаль что доехало мало народу как то из 38, доехали 15...как то слабовато ....
Ещё здорово было доехать до усадьбы и горочка от неё просто рулез!!!!!
Огомный респект детям!
Всем спокойной ночи:) И до следующих встреч!
Вернуться к началу
pete
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июн 2003 01:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Спасибо за хорошую прогулку! Было очень приятно с всеми познакомиться. Все думал, откуда же мне знакомо лицо сурового мужика, но в процессе выяснилось: барх, сегодня я на купленных у тебя подшипниках ездил. :)

P.S. Я с девушкой Оксаной от Калужской поехал до Чертановской по Балаклавскому проспекту. Асфальт ближе к метро очень плохой. Местами было лучше проехать по дворам. В общем, не включайте этот отрезок в покатушки.
Вернуться к началу
Sunny! n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июн 2003 06:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 kotyarus: огромное спасибо за моральную поддержку девушке, потерявшей силы в районе Лененского проспекта.
Спасибо всем за хорошую прогулку и компанию!!!
Всё было замечательно!!!
Вернуться к началу
Альф n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июн 2003 07:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Это хорошо когда все довольны !!!
Значит дневная прошла не даром а с пользой !
Только вот меня до сих пор добивает как же люди шугаются и начинают метатся по дороге когда ты едешь достали ! Тьфу, Тьфу,Тбфу - Тук,Тук Тук что никого не сбил и удаеттся объехать ...
Но всеравно неприятный осадок :(
Побольще дружественных дневных :) Следующюю дневную буду катится в серединке обещяю :) Ладненько а сейчас в КИНО ....
Вернуться к началу
M.Juanito n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июн 2003 07:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

я уже начинаю жалеть чтоне поехал :-/
хотя тож не плохо время провел ;)
а много народу-то ездило?
Вернуться к началу
ruby n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июн 2003 08:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Суперски покатались!!! Как оказалось от Универа до Профсоюзной не более 5 минут езды (ну очень торопилась). Хотелось конечно докатать со всеми, но к несчастью в область по вечерам, а особенно в выходные транспорт ходит хреново :((( Кстати, те, кто не доехали до конечной точки, не обязательно выдохлись. Суровая реальность, млин...
Вернуться к началу
kotyarus n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июн 2003 09:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Покатушки действительно получились на славу.
Огромные респекты всем кто участвовал. Хотелось бы, чтобы такая атмосфера дружбы и взаимопонимания царила на всех дневных.

Кстати, девушка.... девочка 12 лет, которая доехала фактически до Коньково меня поразила ;) Детям кататься можно!
Вернуться к началу
Julli n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июн 2003 09:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ЕжиК ага :) вот теперь хоть ночью разбуди буду помнить твой ник :)
А меня дома можно сказать заперли с щеткой и тазиком дратить жилище.. так что не получилось выбраться.. судя по откликам всем понравилось, жаль что меня небыло!Но в этот вторник я точно(если погода норма будет.. а то я замучалась отдраивать роллы от всякой грязи, я их сутки в бензине отмачивала, после чего провернуть не могла) :) поеду!!!
Вернуться к началу
Althea n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июн 2003 09:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Девочка 12 лет пребывает в восторге и ждет фоток. Обещала не пропускать ни одной покатушки...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group