video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


29 воскресная дневная
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bizzzon n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июн 2003 11:10    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ну считайте, что я отметился. Всем привет, особенно, девочкам 12-ти и "не знаю сколько, но очень мало" лет:)))))
Вернуться к началу
den



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2003 11:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А я таки доехал на роллах Варшавки. На Чертановской новый асфальт положили - просто супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Roman n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июн 2003 14:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Хе-хе...
Чем меньше народу, тем приятнее покатушки. Теперь в этом может убедиться каждый. Максимальное удовольствие для двух человек...

О нагрузках.
Катился я, катился и докатился до Октябрьской. Даже не вспотел. Колеса так и остались нулевыми.
Потом на метро до ВДНХ и там... ТАМ КОЛДУНЫ!!! Две минуты (реально) пробежки и меня можно выжимать. Вот где нагрузки... Даже известный выносливец Хоттаб в конце концов заявил, что "меня все это .....ло!" и поехал домой.
Вернуться к началу
Nookie n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июн 2003 16:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Да не, Прекоасная была поездка. Я бы сказал почти Идеал ! Жаль тока от Коньково обратно до Бицы не поехали =)
P.S.: А вот теперь я жутко хочу фотки посмотреть =)
Вернуться к началу
Унку
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июн 2003 16:16    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

И мне очень понравилось, особенно марафон по Ленинградке
2Циник: ты был прав, я действительно замерзла 22 и сделала вывод, что старших надо слушаться - плохого не посоветуют.
Вернуться к началу
LisssA



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2003 17:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Никогда не ездила на такие "покатушки".Очень хочу попробывать!!! Вопрос: состоится ли аналогичное событие в ближайшее воскресение, т.е.6 июля?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Julli n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июн 2003 17:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Думаю что должно =) Читай конфу ближе к выходным!
Вернуться к началу
Komrade n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июн 2003 18:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Julli
наверняка будет !
Вернуться к началу
Альф n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июл 2003 10:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

будет будет а как же не быть?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group