video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Господа, вас не достало.....
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gluk n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 14:07    Заголовок сообщения: Господа, вас не достало..... Ответить с цитатой

ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ???
По-другому я это назвать не могу! Все всегда знали время и место для начала ночных - Камень - 00.00! Нет, кому-то надо доказывать свою исключительность, крутость и новизну! Ну доказывайте потихоньку, договаривайтесь где хотите! Но зачем в уже заведенной конфе (про антилопью ночную) сбивать народ с панталыку - вкрячивать свои стрелки и т.д.? Некрасиво ИМХО! Кричишь ты "Я на Камень не поеду" - не надо! Кто заплачет то? А народ зачем путать? Народ договаривается ехать с Камня - нет, влезаем со своей точкой сборки (у кого-то она явно уехала и не собирается возвращаться). Ай молодца!!! А давайте в след.раз ночную назначим с Новосибирской улицы??? Я - ЗА!!!!!!!
Вернуться к началу
Циник n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 14:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Все больше и больше, особенно после совместного катания проникаюсь респектами к Грозной Мадам...
Вернуться к началу
rioriver n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 14:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а чего так нервничать-то? пусть будут несколько ночных, разных по темпу и расстоянию. каждый выбирает для себя согласно степени тренированности и желанию. человек не умеющий/не желающий гонять может спокойно поехать в "нелосиную" и не будет всю дорогу испытывать угрызений совести от того, что остальные недополучают своего кайфа, вынужденные ждать и снижать темп. любители скорости/многокилометровых маршрутов едут в удовольствие в толпе себе подобных и потом удивляют всех показателями в км и км/ч. на inline.spb.ru Олег писал про Барселонские ночные - там именно так все и распределяются. и не скандалит никто. и отщепенцами и не называет. и в выпендреже не обвиняет.
Вернуться к началу
Длинный n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 14:42    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

rioriver, вопрос не в праве выбора, а в том, что своими постами в ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ конфе не путать людей обилием стрелок.
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 15:00    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

О!
точно!!!
а после можно катить в Измайлово будить Трезета и отрывать ему ручку от холодильника с пивОм!
(бедный.. бедный трезетт)...

Ленк -
кстати - интересно - дорога позволит доехать хоть до Опытного поля???????
там ж такой растакой лес!
Вернуться к началу
rioriver n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 15:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Длинный: если читать внимательно, то запутаться сложно: ясен пень, что есть традиционная ночная, и никто её не отменял. а люди объявляют, что будет ещё и НЕЛОСИНАЯ ночная. обе они находятся в одной и той же конфе - московские покатушки - что совершенно правильно и логично. каждый волен выбирать. каждый волен предлагать. если человек не туда влез с постом, можно просто ему сказать, чтоб с альтернативными предложениями выходил в отдельную тему. истерику-то зачем закатывать?:)
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 15:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ну зачем вы будите мордератора?????
Вернуться к началу
Длинный n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 15:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

rioriver, пардон не точно я выразился... конфа - имеется в виду тема :)
Вернуться к началу
Lady B n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 15:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А вот помнится... В питерских форумах один мальчик влез в одну конфу о предстоящей ночной и (по незнанию, что все уже было решено) предложил свой маршрут. А ему написали, что мол все уже давно решено. И он тогда извинился и сказал нет проблем...
А одна грозная мадам... (не будем показывать пальцем, хотя это был слоненок) развела ТА-А-А-кую бучу!!! вокруг сего скромного факта и всех обвинила в консерватизме и душительстве новых прогрессивных идей и замечательных инициатив и прочая и прочая...
Ну и вот... А теперь вдруг опять оказывается, что не надо нам инициатив, ведь есть традиции, а всякие уроды влезают и всех путают...вот как на данный момент считают грозные мадамы... Это ее мнение и она его разделяет!
Мда...
Ну это я так :)) К слову :)))
Вернуться к началу
Bur Poch n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 15:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Может кто-то мне объяснит причину начала ночной у на Маяковке? Кроме как создать свою песочницу я других причин не вижу.

Хочу заявить со всей ответственностью (если это конечно кого-то волнует), что я никогда, точнее НИКОГДА не поеду в ночную с маяковки или других мест кроме камня.
Вернуться к началу
Bur Poch n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 15:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я уже начинаю сожалеть что был одним из организаторов многочисленных покатушек. Именно из них породилось то что имеем. Сперва нелосиные дневные, потом ночные, свои тусовки, свои места сбора...

Повеситься что-ли?
Вернуться к началу
Tihomir n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 16:00    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

эхх... грустно девицы... начали ругатся как бабки и думают что это клево...

вместо нормального ответа по существу начинается выискивание чужих блох... фи...
Вернуться к началу
Mix n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 16:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Bur Poch: Просто из новичков появилась группа людей, которые уже не новички. Но и не лоси...
Им уже скучно на дневных для новичков, и рано на серьезные ночные со свистом колес, крутыми горками, длинными дистанциями, и так далее. Как показала практика, в ночных действительно ждут отставших, НО...
В первых, это плохо сказывается на лосях, так как отбирают их последнее... их свободу, когда хочется лететь как на крыльях, покорять новые места, и так далее.
Во вторых новички чувствуют себя не в своей тарелке, по себе знаю. Когда приезжаешь последним, язык на плече. 2 минуты отдыха, и опять пытаешься догнать остальных. Опыт получишь, да и ножки потренируешь, но после такой ночной выжат как лимон(это не главное), а вот всех прелестей, которых ожидал от ночной уже нет.

З.Ы. Когда эти люди научатся хорошо ездить, я думаю они вернутся к Вам, и будут приезжать на ночные прямо к камню.

З.Ы.Ы. Просьба не обижаться, если чего не так сказал, но это мое мнение.
Вернуться к началу
Lady B n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 16:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Bur Poch: Леш, а причина для повешения то какова??? :)) Ну, раньше был камень, маленькая кучка народу и никаких альтернатив.
Теперь огромная толпа и много инициатив, все это между собой сообщается, народ туда сюда мигрирует, иногда катаем огромные, иногда много разных маленьких, а что плохого то???
Разве это помешает тебе встречаться как раньше с твоими друзьями у камня? Или покататься одному там, где нравится? Зато если захочешь, можно присоединиться к новой компании!
Это все равно, что сожалеть, что раньше вон была одна партия, а теперь их очень много. Раньше все ее боялись и были одинаковые, зато какой был порядок и все было ясно-понятно! А теперь стало вроде интереснее, зато голова кругом идет! Но что это меняет в общечеловеческих отношениях? Да равным счетом ничего.
Мальчишки как прежде хотят знакомиться с девчонками, девчонки с мальчишками... Ну еще девчонки с девчонками тоже... И еще вот... Пацаны с пацанами (в смысле классно погонять!!!) ой, сейчас меня занесет :)))
Короче, вариантов много, а жизнь прекрасна! :))
Вернуться к началу
Sokol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 16:10    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Упс :((( Что-то после прочитанного у меня лицо перекосило.
Bur Poch не вешайся пожолуйсто и очень не хочется чтобы начались сожаления об организованных дневных.


По поводу ночных с Маяковки, то в позапрошлый (1-й раз) народ там собрался в 23:00 чтобы одной компанией подъехать к 00:00 к Камню, то есть традиции остались нерушимы. Как было в прошлый раз не в курсе. Есть кстати прикол в Маяковке в одиннадцать и кроме "своей песочницы". Это ТВЕРСКАЯ :))) По ней как раз с 23:00 до 00:00 до камня и спускались :)
И если для сохранения мира и согласия нужно чтобы официально ночная начаналась с Камня, так пусть так и будет, лично я не буду из-за этого на себе рубаху рвать. А вообще по-моему нужно быть немного терпимее друг-другу. Вспомним слова мудрейшего кота на свете (это я про Леопольда :))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group