video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Господа, вас не достало.....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ph33L aka Фил
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июн 2003 11:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

temiki, спасибо конечно, мне приятно, я типа зазнался сразу, но я не прав. я задал вопрос просто в воздух, чтобы подумали о целях... а не о процессе. А ты в общей струе опять же стал излагать свою точку зрения, прикрываяь надписью, что я прав и ты вроде как тоже автоматически прав... типа развил мысль мою, но я не о том. я вот о чем, нас стало много и мы все разные, и мы хотим получить и получаем от ролов тоже разное...
если допустить что число лидеров на единицу населения постоянно, то не удивительно, что при разрастаннии компании возникают терки, т.к. явный количественный прирост лидеров на одну тусовку. вот и началось рубилово и метания.
и вообще весь спор безпредметен.
кому-то нравится тихий дружный форум и тусовка, где все родные, но я считаю, что в большом количестве народа это невозможно. а кому-то нравится рвать и бузить и будоражить форум, кидать камни в болото. Да ради бога! пока он шишек не набьет, он не воспримет всех увещеваний о порядке... ему нужно бузить... возьмем наших сепаратистов, ну катаются новички своими маршрутами и тусами, прошло месяца 2, уровень физ подготовки разный, новые люди притекают постоянно, в результате "старым новым" не интересно с "новыми новыми". эти "новые новые" (сорри за тавтологию) тоже поднимут вой и опять раскол... и так ad infinitum.

зы: в прошлом году из "новичков" ввцшником собирал тусу альтернативную лосятнику... в результате что? в результате часть ассимилировалась с лосятней, часть свалило на гору, часть сами по себе... это плохо? нет! мы разные и каждый ищет своё.
зыы: пагубно читать эту нитку... трёп и резонерство, аж противно...
Вернуться к началу
ph33L aka Фил
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июн 2003 11:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

отвечу на вопрос Глюки: ДОСТАЛО!!!
Вернуться к началу
ArtS!ghT n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июн 2003 11:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Катайтесь с друзьями, а не с "лосями" или "новисами"! Главное в ролах - фан, и не тот, который cooler fan -) "Дележку власти" прекращайте, гнило это, каждый катается как он хочет и с кем хочет. И just for fun -)
Вернуться к началу
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июн 2003 12:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Блин, ну почему лосей-то я не люблю? Не я ли с вами в субботу в Медведково ездил? Не на одном костре мы сосиски жарили? Почему вы никак понять не хотите, что мы все очень хотим ездить вместе, просто не все еще могут это сделать? Давайте плюнем на все, скажем - все, в ночные ездят только суперскоростные супервыносливые роллеры, остальные сидят дома телевизор смотрят. Эротические каналы. Давайте?

2Gluk - ниже в той же ветке я сказал, что к камню поедем. Можешь считать, что признал свою ошибку, хотя я сделал это под давлением общественности. Только это все равно ничего не изменит.
Вернуться к началу
Iris n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июн 2003 12:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ArtS!ghT
Согласна абсолютно, поэтому мы едим на новыми ролами для Алтеи, а потом КАТАТЬСЯ!
Антиномия В корне не прав в том месте, где касается меня, но писать, что либо в свое опровдание мне надоело (сколько людей, столько и мнений)
Вернуться к началу
Sokol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июн 2003 12:22    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А давайте лучше споём :) Предлагаю песню "Возьмёмся за руки друзья" :) Пис вам братья и сёстры :)
P.S. 2Iris а когда вы за роликами собрались? И почему Алтеи в форуме нет? Или без роликов она не чувствует морального права сюда писать? :)
Вернуться к началу
Althea n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июн 2003 13:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Sokol
Димка, я тута... Приветствую тебя и всех!
свои ролы продала вчерась. Сегодня с Ириской поедем за новыми :)))) Уря.
Вернуться к началу
Sokol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июн 2003 13:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

:) И я рад тебя приветствовать :), ещё более буду рад, когда увижу тебя на новых ролах сегодня у камня :)
Вернуться к началу
Iris n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июн 2003 13:16    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Sokol нас ждать
мы будем!
Вернуться к началу
k-Leo n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июн 2003 14:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ну, пожалуйста, не ругайтесь, а...
нет, нет, нет...я не хочу так... все закончится тем, что из разных уголков нашего славного города в разное время будут срываться разные группки людей... потом дележка территорий катания начнется...
НЕТ!
я (лично) буду приезжать к Камню к 00.00 по пятницам И...
если Группа-Едущая-с-Маяковки уже укатит, а Группа-Лосей(извините за пресловутый термин, исключительно из Уважения, поверьте) меня с собой не возьмет (и правильно сделает) -
буду катать ОДНА!
Вернуться к началу
Каспер n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июн 2003 14:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

да хватит же ругаться, мать вашу за ногу! как дети малые...

лучше вот посоветуйте: после дневной воскресной разобрал подшипы, промыл их Ариэлем и смазал сливочным маслом. собрал все, а они не крутятся, падлы. и я не пойму, почему: то ли масло было несвежее (хотя я посмотрел срок годности - не истек еще), то ли Ариэль некачественный, то ли вода ржавая... смазывал, правда, хлебным ножом, но я его перед этим хорошо об джинсы вытер... и шарики вот после сборки остались...
Вернуться к началу
Iris n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июн 2003 14:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Каспер Супер!!!!!!!!
надо попробывать мож мне больше повезет :)
Вернуться к началу
M@D
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июн 2003 14:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Каспер 100% вода не качественная слишком хлорки много, я вот святым источником промываю, так же боржоми подходит, (но только для тех кому уже не поздно) И нормально катю-)Подшипы прям как новые после всей этой промывки, а ты кстати Файри не добовляешь???Советую гонять еще круче будешь-)
Вернуться к началу
Andrey



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2003 14:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А дополнительную катючесть придает "Буратино", а также пиво. Употреблять мона как для промывания роллов, так и общей дезинфекции организма. Coca-Cola - яд, там химия не родная, категорически не рекомендую - проверено, хуже будет!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Condor n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июн 2003 15:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Позно в ролы лить боржоми, когда почки ..., т.е. подшипы ... э-э-э, что то я не туда
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group