video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Господа, вас не достало.....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
цЫник
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июн 2003 17:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Каспер думаю дело в том, что Ты очень усердно ехал и шарики в подшипниках - вспотели и заржавели...
А серьезно после двух ночных подряд и одной дневной, по лужам грязи и дождям ... мне так и не удалось реанимировать грузинские "Заржавеллли" подшипы...
Вернуться к началу
Dront n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июн 2003 18:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Кстати, вариант решения проблемы. Делаются две "группы". Первая - те, кто знает, что едет быстро ("лоси"). Вторая - со своим ведущим! - все остальные. Стартуют одновременно. Маршрут один и тот же. Вторая группа ждет своих, первая не ждет никого (разве что в конце маршрута :).
Это почти не отличается от просто двух разных ночных, кроме одного важного момента: те из "предположительно новичков", кто обнаруживает, что может держать темп "лосей", едет с ними и доволен. Те, кто действительно темп не держит, остаются во второй группе и тоже довольны.
В результате довольны все.
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июн 2003 21:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

так вроде куча народа катит в РАЗНЫЕ СТОРОНЫ!!!!!

че ж вы паритесь-то!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Каспер n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Июн 2003 00:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

так чего мне делать-то? я сперва думал подсолнечным маслом смазать, но тут говорят, что жидкую смазку можно использовать к подшипам не меньше, чем ABEC5, а у меня какие-то 608ZZ. и не разбирались, сволочи, пришлось высверливать сердцевину...
Вернуться к началу
Каспер n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Июн 2003 00:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 цЫник:
а если я их "рексоной" смажу? может, тогда и потеть меньше будут?
Вернуться к началу
Каспер n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Июн 2003 01:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Iris:
если у тебя есть "секрет" (который создан специально для тебя), попробуй воспользоваться от запотевания шариков в подшипниках. и ни в коем случае не ставь, по примеру цЫника, грузинских подшипников - ничего, кроме Боржоми три раза в день, не помогает...

2 M@D:
боюсь, Фэйри сепаратор съест - он же пластиковый
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Июн 2003 09:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

кстати, подсолнечное масло уже давно запатентовано!!!!
им juliawka смазывала :))))))
Вернуться к началу
Gaika n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Июн 2003 11:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 барх....
Подсолнечное масло подсолнечному маслу рознь - их же вон сколько видов и разновидностей (о производителях я вообще молчу) ;)
Вернуться к началу
ico n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Июн 2003 12:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

уфф. Я все же _это_ дочитал. "Маразм крепчал и танки наши бЫстры" (c)
Вернуться к началу
Длинный n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Июн 2003 14:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Фитнесс - отстой! :)
Вернуться к началу
Sokol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Июн 2003 14:22    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

:) РОЛЫ В ПОМОЙКУ!!!!
ВСЕ НА ЛЫЖИ!!!
ВОДНЫЕ!!!
Если будет продожать лить то к вечеру сможем на них уже покататься.
Вернуться к началу
Каспер n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Июн 2003 14:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Sokol:
лучше в роликовых ластах - тогда можно будет от луж отталкиваться
Вернуться к началу
Sokol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Июн 2003 14:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А у меня ласты врождённые, 45-го размера :) И ботинки на лыжи похожи, так что я экипирован ! :)
Вернуться к началу
Сэр n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Июн 2003 16:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Кстати, лыжы - лыжами ...
Но есть иная модная тема - коньки :)
В "Меге" бесплатно, каждые 2 часа ... (12, 14, 16, 18...) надо только записываться где-то за часик ...
Сменить ролики на коньки ;) на время ...
Вернуться к началу
Serafim n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Июн 2003 21:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Предлагаю на каждую десятку роллеров назначить одного главного, вручить ему какой-нибудь памятник для сборов (благо в Москве их немало) и не париться... Шутка, конечно :)) Всего пару дней на форум не заглядывал, а тут такое...

А объясните мне только вот что. Зачем собираться на МаякОвке и потом ехать до КАмня? Не проще ли сразу на Камне?

2 Mike: он же (Камень) ведь тоже в центре (даже поцентрее Маяковки будет), тоже рядом с метро и тоже всем удобно... А ехать куда угодно и с кем угодно и с Камня можно. Думается, что народ так еще больше объединится. Можно со всеми побазарить о том, о сем и никто не будет "из тех" или "из этих"... А то, что потом кто-то поедет в одну сторону, а кто-то в другую - неважно. Главное - кататься...

А насчет новичков в ночных вот что мыслю... По мне, так пусть катаются. Плюсы и минусы есть в любом деле. В Ночной можно проглядеть трещину и упасть, в Дневной - влететь под машину или на пешего. Кому суждено быть повешенным, тот на ролах не расшибется...

2 Bur Poch: Ты там написАл: "Я уже начинаю сожалеть что был одним из организаторов многочисленных покатушек. Именно из них породилось то что имеем. Сперва нелосиные дневные, потом ночные, свои тусовки, свои места сбора..."
Bur, ни о чем не жалей. Ты и остальные организаторы сделали Большое Дело. Новичкам есть куда прийти и с кем покататься, есть у кого поучиться. Вы ОБЪЕДИНИЛИ роллерский народ. Немногие могут сказать о себе такое. А насчет того, что "породилось то что имеем", то так и должно было быть. Ph33L верно заметил - слишком много народу и все разные. Может это и неплохо? Вы же решили им помочь объединиться, а не указывать, куда, откуда, как и с кем :) Да, Камень - это как Поклонка - Традиционное Роллерское Место. И я с этим согласен.
Я думаю о Дневных и о Ночных по разному. Дневные - для новичков, надо ехать всем вместе помогать новичкам. А Ночные - это кому что... Кому погонять по ночной Москве, а кому прогуляться по ночной Москве. Я с удовольствием побывал бы и там, и там. Только лично мне хотелось бы встречаться все-таки у Камня. Изначально.

2 Iris: "Только вот Я буду просто Кататься" - Ура! :)

Пристрелите меня, но я не считаю, что встречаясь на Ночных у Камня (независимо от того, кто куда и с кем поедет) мы следуем глУпой традиции. Мы следуем Традиции (не путать с обязанностью). А это, по идее, должно быть предметом нашей гордости. Эта Традиция не мешает нашему роллерскому делу. Она не мешает Прогрессу. Она объединяет нас еще больше.

Ладно, прервусь. А то уже не помню, что в начале писАл :)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group