video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Когда будет передача 220 ВВольт , съемки которой были 25.05
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
чижик n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 09:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Альф
Очччень хочется оцифровать
Только вот со встречей не сложилось
Постараюсь быть 12го
Если нет, то не знаю даже как поступить
Может в след.ночную??
Вернуться к началу
Альф



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 19:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

короче я буду на всех покатушках на этой неделе тащи касету я там буду :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
киса n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Июн 2003 09:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а я тебе болваночку притащу ;)
Вернуться к началу
Альф



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2003 13:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
ЯсенПень n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Июн 2003 11:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

щас вам Дмитрий всё ответит ;)
Вернуться к началу
220 Вольт n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Июн 2003 12:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Уважаемые роллеры...:)
вот уж не думал о такой слаженности вашего разношерстного коллектива и такой всеобщей слабости вашего духа.
Честно? Сил больше нет. Каждую неделю кто-то звонит в студию и просит переписать кассету.
Отвечаю: НЕ ВОПРОС!
Каждый раз этому человеку отвечают, что нужно принести кассету, оставить ее, а потом вернуться за записанным материалом. Он говорит, что понял и через неделю звонит снова. А в конференции люди стонут, и самоубийства совершают.

Инструкция:
нужно определить только одного роллера, который должен позвонить по 2173600, узнать куда привести кассету, привести ее, оставить и через несколько дней забрать МАСТЕР, с которого распростроняйте материал хоть до одури.

И не парьтесь больше сами и не парьте 220 Вольт. Работы ВАЛОМ.

С любовью к таким милым созданиям,
Лукьянов Дмитрий
220 Вольт
Вернуться к началу
Альф



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2003 12:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Так я везу туда касету 100 пудов :)
И отцифрю тогда сразу ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Serafim n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Июн 2003 13:42    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 220 Вольт: Давно бы так все обрисовал! ;) Я вообще не в курсе был, что так все просто. А то бы уже давно все сделал. А то сколько уж роллеров откинулось с горя... ;)) Спасибо!

2 Альф: С этого дня ты живешь в аванс ;) Народ на пределе. Многие уже заготовили яды, химикалии и прочие веревки с мылом для массового суицида :)Как дело сдвинется - пиши.
Вернуться к началу
Альф



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2003 13:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

НУ саму пердачу которую показыавали по ТВ я отцифрую к следующей ночной :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Iris n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Июн 2003 14:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Альф, тогда я тоже привезу болванку ;))
Вернуться к началу
Katis



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 69
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2003 20:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Альф
Ты рабочий материал у них попроси, если жив он еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альф



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2003 11:16    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Да у них седня праздник а вчера не успел !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Альф



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2003 17:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Еду в понедельник в студию :) на Ак. Каралева :)
уже догооврлся насчет касеты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Serafim n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Июн 2003 21:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Альф: Я завтра на Дневную не попадаю - погряз в ремонте... :) Когда у тебя будут все материалы, я привезу RW. Запулишь на него? :)
Вернуться к началу
Bug
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июн 2003 09:00    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Так народ!!! БЕЗ ПАНИКИ!!!!
Мой винт у них!!!!!
Записывается!!!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group