video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Четверг, покататься вечером
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июн 2003 02:03    Заголовок сообщения: Четверг, покататься вечером Ответить с цитатой

Привет всем, кто по мне соскучился! :-))

Как насчет покататься в четверг 26 июня вечером? Нас с Katis уже двое. Маршрут определим на месте, пока предлагаю съездить в Крылатское.

Итак, камень, 20-00. Идейный вдохновитель и духовный лидер, как всегда, Dimsan. :-))

Надеюсь успеть к нужному времени в нужное место. В крайнем случае перехвачу всех по дороге.
Вернуться к началу
Andrey



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2003 09:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я бы с удовольствием с вами катнул, но у меня подшипы тока смазаны и не раскатаны....Не хохочется пылью из- под ваших роллов дышать -))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Sokol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июн 2003 10:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я за, только уточнение :) Ты имеешь ввиду КАМЕНЬ! или камень (тот что на поклонке)? :)
Вернуться к началу
Exxon n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июн 2003 10:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а никто не хочет прокатицца люблино-курский вокзал и обратно? :)
Вернуться к началу
Iris n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июн 2003 10:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Sokol разумеется Маркс!
Вернуться к началу
Sokol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июн 2003 10:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Лады :) я понял и скорее всего буду :)
Вернуться к началу
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июн 2003 12:06    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Да, конечно "КАМЕНЬ!!!", что на Театральной. Иначе бы я написал, что Поклонка. :-))
Вернуться к началу
цЫник
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июн 2003 12:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Если успеем, то приедем с товарищем тоже...
Мы бум ролики на 905 года как раз покупать тоже...
С камня прокатится - почему бы и нет :о))
Вернуться к началу
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июн 2003 12:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Как я посмотрю, на 1905 года сегодня собирается неплохая тусовка. Может, и мне заехать прикупить что-нибудь? :-))
Вернуться к началу
Sokol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июн 2003 12:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2цЫник Вопрос не в тему, но уж больно любопытство взяло :) У тя чё так ник трансформировался? Если не секрет конечно? Я сначла воще решил, что это атака клонов и и это вовсе даже не ты :) А теперь вроде ты :)
А ещё я вроде сегодня не пил :), а почему то гоню :) Наворное гонщиком хочу стать :)
Вернуться к началу
kissa n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июн 2003 12:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Exxon:
Ездила я вчера из Люблино до Садового. Больше что-то и не хочется. Чего и Вам желаю :)
Вернуться к началу
Iris n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июн 2003 12:42    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

цЫник мы тоже с Алтеей туда едим в 18:30-19:00
а вы когда ?
короче до камня и дальше вместе покатимся ;)
Вернуться к началу
Exxon n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июн 2003 12:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Kissa: а ты из люблино?
и почему не желаешь? плохая разве дорога?
Вернуться к началу
цЫник
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июн 2003 13:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Sokol забей, долгая история :о) Главное суть, почти не меняетсЯ вот что... !!!

2 Iris Мы наверное в лучшем случае к 19.20-19.30 потому и переживал, что на камень не успеем...

Ну не успеем с другой стороны и ладно...
Главное это катать...
Вернуться к началу
kissa n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июн 2003 13:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Exxon:Не, я с белорусской. Как раз туда и ехала от родителей - они на Красногвардейской. Люблинская - мечта. Но вот дальше, через Текстильщики. Мосты, ароматы Микояновского... Низафто:)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group