video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


12-06 - Moscow SunDay - Праздничная Дневная!!!!
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ph33L aka Фил
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Июн 2003 09:55    Заголовок сообщения: 12-06 - Moscow SunDay - Праздничная Дневная!!!! Ответить с цитатой

очередная поездка...
место,время и маршрут без изменений.
Вернуться к началу
Юнона



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2003 10:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

если не раз по городу так долго не ходила....будет ли за кого подержаться в случае если устану??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
ph33L aka Фил
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Июн 2003 11:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

конечно! именно в этом цель мероприятия ;) "подержись за товарища..."
Вернуться к началу
Serafim n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Июн 2003 11:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Между прочим в четверг праздник и выходные будут длиться 4 дня. А после 12-го погодка должна наладиться.

2 Юнона: Будет, будет :)
Вернуться к началу
Bur Poch n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Июн 2003 12:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я на праздники наверно уеду. Может под Питер в Соснобор на биатлонную трассу, может в лес, может даже в Одинцово...
Вернуться к началу
ph33L aka Фил
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Июн 2003 12:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

я тоже в одинцово хочу :)
Вернуться к началу
Юнона



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2003 12:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Serafim и ph33L aka Фил --

очень надеюсь что будет ...я была в прошлое воскресенье под самолетом..но испужалась сино ... -))) касательно погоды - тоже слышала что должно быть харашо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Юнона



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2003 12:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

да-) есчо я не очень быстро с бордюров сеъзжаю .... мона будет ожидать помощи в таких местах ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Июн 2003 12:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А сегодня вообще ничего не планируется делать быстро. Может, ты еще других будешь учить с бордюров съезжать. :-))
Вернуться к началу
Юнона



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2003 12:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Mike


сегодня я вооще тама и не появлюсь - работаю до 9 ажжжж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Serafim n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Июн 2003 12:16    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Юнона: Съехать с бордюра можно необязательно прыгая ;) Можно просто подъехать к нему и сойти на маленькой скорости. Ясное дело, поможем, покажем :))
Вернуться к началу
Юнона



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2003 12:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Serafim

пасиб..я в принципе таким ж образом и поступаю..вы сегодня едете ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Serafim n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Июн 2003 12:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Юнона: Если до 15.00. ничего не прольется, то поеду. Вообще-то облака движутся довольно быстро и фиг угадаешь. Туча может через всю Москву за час пролететь, да так и не ливануть. Соберусь полностью, чтоб, если все о`к, не опоздать.
Вернуться к началу
Юнона



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2003 13:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

тохда удачи -)))) и харошей погоды вам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Serafim n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Июн 2003 13:19    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Юнона: Что ж за враги напрягают работой в воскресенье?

2 All: По телеку только что наобещали 15 числа +22- +24, без осадков.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group