video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


12-06 - Moscow SunDay - Праздничная Дневная!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anubis



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2003 22:10    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Да, дневная удалась! Всем спасибо и до воскресенья, друзья! :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Юнона и Ника
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Июн 2003 22:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

всем вечер добрый-)))) нам очень-очень понравилось - хотя мы обычно и ехали самыми последними но тем не менее . огромное СПАСИБО :
Филу
Anubisу
Котяре
и всем кто помогал съезжать с горок и одолевать ненавистные пока бордюры и доехать почти без потерь до смотровой... не считая сломанного ногтя и почти негнущегося пальца - за спуск у посольства от меня личное спасибо Грибнику (Юнона).... вообще чудная затея -)) ждем недождемся следующего раза:-)
Вернуться к началу
чижик n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Июн 2003 22:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Дааааааааааа
это было что-то
такой горки как на пути к смотровой я никогда не видела
Это было..... это было...... слов нет
Такое не забывается :)
Всем спасибо.......
Вернуться к началу
da_maker
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Июн 2003 22:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ДААААААААААА! Покатались просто руль! Это была моя первая дневная. Это конечно не ночная, но все равно лететь такой толпой (86 человек вроде), через центр сквозь гуляющий ПЕШКОМ народ это здорово! Жаль со смотровой пришлось ехать домой, у друга свело ногу,но я покатался еще по району (МАРЬИНО).
теперь с предвкушением жду фотки,надеюсь их где-нить разместят.
Вернуться к началу
Енот
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Июн 2003 22:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А мы таки доехали! Ехали под небольшим моросящим дождем, нагнавшим нас около университета. В 10 был дома уже... чума, только вот что-то (в области задницы и ног) подсказывает мне что завтра в ночную вы ребята без меня поедете... Хотя чем чёрт не шутит, может и приду в тонус :)))
Вернуться к началу
Serafim n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Июн 2003 22:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Добрая была Дневная... Всем спасибо и привет! :)))
Вернуться к началу
ph33L aka Фил
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Июн 2003 22:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

самое сильное впечатление - девушка, которая ехала весь маршрут за мной... при том, что я постоянно был в первой тройке.
офигенный респект!!!
Вернуться к началу
Альф



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2003 23:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Talex я её отберу у неё завтра :) на ночной кстати ты едешь*?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Альф



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2003 23:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Talex я её отберу у неё завтра :) на ночной кстати ты едешь*?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Serafim n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Июн 2003 23:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Что, никто тему про Дневную 15-го еще не замутил? Ай-яй-яй... ;)
Вернуться к началу
ph33L aka Фил
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Июн 2003 23:16    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Serafim пока хватит, хорошего по немногу :)
Вернуться к началу
Katis



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 69
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2003 00:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Грандиозные спасибы, отлично прокатились!

Запасных ног, неюзаных ни у кого нет? :)))

Особенный СПАСИБ 2Bug, который свез меня с этого мерзкого спуска на Минской! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Just_for_faN
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Июн 2003 00:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Да, получилась рулёзная днёвная покатушка, плавно перетекающая в ночную (домой я приехала только в 00:30). Всё было просто SUPER-SUPREMIUM!!!- даже под дождём было здорово кататься! Огромнейший-переогромнейший всем thanks.
2ph33L: кажется - это была я )
2человеку,предоставившему мне зашиту: sorry, что забыла отдать "накистнник" - надеюсь увидеть на ночной
2Бобёр: наверное, мы были последними из 86 )
Вернуться к началу
Dimsan



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2003 00:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Да,покатуха удалась....фото у меня,снимков(хороших) где-то 120,выкладывать будем наверно в понедельник,потому как на диалапе(дома) это долго,всем спасибо...отдыхайте,набирайтесь сил и в ночную завтра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
ArtS!ghT
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Июн 2003 00:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Харашо покатались, ё! Теперь жду фотки и морально готовлюсь к первой ночной -) Организаторам - респект адназначна, участникам (и участницам 8) того же -)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group