video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


12-06 - Moscow SunDay - Праздничная Дневная!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПервоМай



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2003 13:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Блин не в ту нитку инфу кинул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
K-Leo n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июн 2003 18:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

АААААгромное спасибо:
kotyarus'у - за отважную попытку научить меня правильно ехать
Цинику - за чудесную буксировку на Бережковской набережной
Славику - за самоотверженый подъем в горку на Косыгина
и особенно
ТрюТонЧику - за ангельское терпение, неоценимую помощь, и то, что он всю дорогу со мной возился
И всем за моральную поддержку:))
Ребята, спасибо!
С вами здорово
Вернуться к началу
!!!
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июн 2003 21:28    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ЛЛЛЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮДИИИИИИИИИИИИ, где будут расположены фотки, напишите плз!!!!
Вернуться к началу
Wakh n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июн 2003 10:00    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

вот блин покатался - совсем нафиг простыл - на этой смотровой ветрина жуткая - теперь с температурой хожу :((
Вернуться к началу
Iris n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июн 2003 10:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

http://rollerru.photofile.ru/
там Все фотки будут, есть и были :)
Вернуться к началу
Bug
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июн 2003 11:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Iris: дык с 12 дневной там нету....
Вернуться к началу
Bug
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июн 2003 11:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Katis - WELCOME! :)))) всегда пжалста %)
Вернуться к началу
Ozirone n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июн 2003 12:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Да-а-а-а... Супер покатались!
(Только-только до компа добрался, чтобы высказаться)
Правда, как мне показалось, темп изначально был взят несколько высоко - многих новичков приходилось ждать довольно долго... :( Я понимаю, конечно, что профессионалам от роллов не катит (сорри за каламбур!) тащиться еле-еле, но всё же.... Может этот вопрос как-нибудь продумать?
Вернуться к началу
Lariska
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июн 2003 13:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ребята огромное спасибо за Ваше терпение и внимание к моей персоне, за урок выжавания на 8 колесах, спасибо за идею самих покатушек, за приятную боль в ногах и за синяк на заднице, спасибо, тому парню, который отскребал меня от осфальта (пардон, имени не знаю), за новые впечатления!!!!!!!! Огромное желание повторить эту сумасшедшую гонку!
Вернуться к началу
rioriver n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июн 2003 14:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а чегось случилось с фотками с дневной 12.06? я их не вижу (мож с глазками чего?:))
Вернуться к началу
ph33L n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июн 2003 15:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

протеряли...
Вернуться к началу
rioriver n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июн 2003 15:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

надоть звонить в бюро фото-находок:)
Вернуться к началу
Мачо n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июн 2003 23:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Не, потеряли это не ответ :) Надо бы что-то с этим придумать. Может позвонить кому или ещё что :-)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group