video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


обращение
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gluk n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Июн 2003 13:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Не скажу за всю таки Одессу...
А первому оратору могу сказать - в каких то ситуациях не хочешь, чтобы управляли тобо
Вернуться к началу
Tihomir n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Июн 2003 13:28    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Iris

на основании собственного опыта считал и считаю, что новичку по ночному городу кататься опасно. поэтому и не рекомендую новисам ездить в ночные, если конечно это не ночная по типу ПИНа (но для этого нужно ядро опытных товарищей, готовых регулярно "пасти" толпу новичков).

насчет всего остального - меня интересовало не нежелание "кланятся в ножки", а явная и настойчивая отстройка на типы олдскул и ньюскул. если уж сильно хочется - ну и ладно, но лучше было бы так не делать.

насчет стиля и терпимости - принципиально не люблю когда меня поучают, независимо от того, кто это делает. а сообщения типа твоего последнего... оно скорее ответную агрессию вызывает, а не желание что то обсудить по делу. хотя, наверно, на это и рассчитано.
Вернуться к началу
Gluk n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Июн 2003 13:28    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

...й - начинай управлять другими!
Примеры - сколько угодно!
Толпа "москвичей" (первый раз в Питере) стоит и демократически решает куда ехать, не ведая о том, что мост разведут через 5 минут! Один "злобный, недемократичный и т.д." человек громко орет - все на ту сторону! Все обиженно переезжают и через 5 минут понимают, что человек был прав! Тот, кто не хочет, чтобы им управляли, остается на другом берегу в городом одиночестве сосать не скажу что....
Второй пример - Сосновый Бор - все хотя кататься по трассе, пить водку, купаться в заливе и т.д. НО!!! Все такие свободные-рассвободные - офигеть можно! НИКТО не хочет быть назначенным старшим группы - это ж такой геммор - собирать паспортные данные, общаться с погранцами, с ментами в электричках, надрывать себе горло, выкрикивая для всех "независимых" место и время стрелок и т.д. Божже упаси!!!!
Ну и насчет ночных - свободным ты можешь быть или до первого пит-стопа - когда тебя тормознут, или после него - когда все останутся, а ты поедешь дальше один в гордом одиночестве :))
Вернуться к началу
Tihomir n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Июн 2003 13:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А вообще все это обсуждение - ни к чему и ну его нафиг :)

Вот выспаться бы и еще успеть в ночь сгонять и еще покушать и еще б погода была нормальная - вот блин у меня самая насущная проблема этого дня :)
Вернуться к началу
UnDISCOvery n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Июн 2003 13:42    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Буря ! Буря ! Скоро грянет буря !!! :)
2 Тихомир: Действительно: вся эта бодяга, как грится яйца выломанного не стоит, пора ее закруглять.

СТОП НАРКОТИК НАРКОМАНО !!! ;-)
Вернуться к началу
Gluk n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Июн 2003 13:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Весь базар из-за чего - ИМХО всегда найдется человек, который что-то может сделать лучше/быстрее/качественне тебя! Если тебе не нравится конкретно этот человек - сделай все то же сам (для 20-30-40 других людей) и тогда, может быть ты поймешь, что по-другому просто невозможно!
Если не можешь/ломает/некогда сделать самому - ты или пролетаешь мимо общего дела, или злобно улыбаясь, слушаешь "руководителя", зато уж потом, по возвращении на базу можешь оторваться с другими такими же "независимыми", обсуждая, как плохо все было и как бы ты сделал лучше! Супер "позитивный" подход к проблеме!
Вернуться к началу
Andrey



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2003 14:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Что, господа, по второму кругу пошли?
2 Iris - я согласен с твоим мнением, только зря так резко и категорично ты его высказала, народ действительно обидется может.
<B> 2 all - давайте просто катать, а? И прекращать эту перебранку? </B>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Каспер n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Июн 2003 14:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ну не могу я больше терпеть!

эй, люди! вы все вроде как умные, многие с высшим образованием вот даже, а то и с двумя. вы что же - не знаете, что у такой здоровенной толпы всегда есть кто-то, кого считают лидером? и чем больше тусовка, тем больше потенциальных лидеров в ней находится. и деление тусовки на отдельные партии в данном случае неизбежно. ведь известно, что в группе больше 8 человек всегда возникает кто-то, за кем идут все остальные.

а вы, господа, вместо того, чтобы разными компаниями уживаться в одной песочнице, начинаете ее делить - точно так, как делают сопливые чада в детском саду. читать противно. и ведь все нитки зафлудили уже - любые разговоры в форуме скатываются к одному и тому же.

что за маразм такой? приходит мысль, что у кого-то реально "шарики за ролики" заехали и там их заклинило. ну, хлебните бензину, может, отпустит.

ЗЫ. отзывы на меня не пишите, все равно не буду я с вами в полемику вступать, потому что описываете вы одного и того же слона, но смотрите вы на него при этом с разных сторон.

и мне откровенно по фигу - считаете ли вы, что я прав или не прав, я просто буду кататься там и с теми, с кем хочу, а не на кого мне будут указывать.
Вернуться к началу
Sokol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Июн 2003 14:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А вот если взять, да всю эту эенргию, да в мирных целях!!! :))) Предлагаю с таким же увлечением (какое проявляли АЖ В ДВУХ ВЕТКАХ) вознести мольбы, чтобы не было дождя :) Если он пойдёт, то ему будет абсолютно пофиг накого и обломает всех :)
Так что молимся господа и дамы (заодно научимся смирению) :) Во как! :)
Вернуться к началу
цЫник
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Июн 2003 15:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

На самом деле вся проблема в определениях...
Одни под новичками и ночными понимают одно, другие, кто отчасти попадает под это определение понимают другое и нестыковка идет на лицо общения...
Если выслушить идею каждого с объяснением, то все уверен согласятся...
Потом беседа здесь иногда вызывает негативные эмоции...
Но например, что простительно Iris (внесла вклад в роллеров ньюби гораздо больше, чем иные Перцы), не простительно... еще кому-нибудь...

При Всем Уважении ко Всем!
Есть рецепт испытал вчера: Катал сказачно по городу ... три часика и накатал то тьфу 26 км, но как было весело и солнечно и здорово...
И после этого Я готов был снова ехать куда угодно и с кем угодно...
Назначение врача для Всех: Ждать погоды и вперед!
Вернуться к началу
K-Leo n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Июн 2003 18:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

цЫник: Так держать!
Господа, берите пример, и перестаньте грызться:)
(с солнечным настроением же, отбываю "электричкой из Москвы...")
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Июн 2003 21:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

...мегаМомонстры городского скейтинга

просто "вдруг" вас стало больше.
и появляется новая супер_Туса.

и я - рад этому, хотя по сути мне по-барабану:))
А что до ГОРОДА - так его для ВСЕХ хватит!
Вернуться к началу
M.Juanito n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Июн 2003 11:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

хм.. а по моему.. мне так кажется.. все дело гораздо проще..
просто...
одних обламывает все время ждать,
а других всевремя догонять...
и не чего тут в высокую социологию о группах там всяких подаваться.
Вернуться к началу
Крапивка n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июн 2003 13:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

как мило =)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group