video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


покатушки во вторник 1го июля
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vukki n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Июн 2003 13:10    Заголовок сообщения: покатушки во вторник 1го июля Ответить с цитатой

Во вторник вечером я еду по следующему маршруту: Калужская - Смотровая - Косыгина - набережная под смотровой до моста в лужники - набережная лужников до моста к Киевской - куда фишка ляжет. Желающие - присоединяйтесь. timeline: 18.15 - старт с Калужской 18.50-19.00 - тех перерыв на Смотровой. далее без остановок, исключая ожидание отставших.
PS маршрут до Киевской не обсуждается.
Вернуться к началу
ЕжиК



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2003 13:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ок! Я с тобой! Этот маршрут мне нравится. И время меня устраивает. Нас уже двое, кто еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
M.Juanito n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Июн 2003 14:16    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

я !
очень хочется..
надеюсь мазоли уберу ктому времени :)
предлагаю продолжение маршрута..
...-м.Каширская
Вернуться к началу
Diversant n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Июн 2003 15:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я тоже не прочь, вот только можно поподробнее где именно на калужской? в центре зала, на выходе ли где????
Вернуться к началу
Julli n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Июн 2003 16:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я тоже думаю поеду =) надо еще с Динкой поговорить может она тоже рванет :)
Вернуться к началу
ЕжиК



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2003 18:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Diversant, да не спеши ты с местом встречи, сейчас только пятница, а катание только во вторник состоится. Ближе ко вторнику все будет известно. Может я тоже несколько человек с собой захвачу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
um-um



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2003 21:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Да, где именно на Калужской и я с вами :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lady B n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июн 2003 14:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Давайте старт не в 18.15, а в 18.30. Работать заканчиваю в шесть. Физически не успеваю! Вукки, ну что за эгоизм??? :((( И это за все мои нежные чувства???
Вернуться к началу
bizzzon n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июн 2003 14:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Lady B:) А как самой, у черта на рогах стрелки назначать, не эгоизм? Не все же на юге живут (работают). Маш, ничего личного:))))
Вернуться к началу
Last Hero



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 478
Откуда: м.ВДНХа

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2003 15:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Привет народ!!! Я сегодня утром вернулся из Киева(первый раз ездил). У них там почти по всему городу асфальт хороший. Я буквально ежеминутно себя корил, что не взял ролы. Там ТАКИЕ ГОРКИ, просто отпад. И очень хочу с вами съездить во вторник. Ждите. Постораюсь не опоздать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vukki n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июн 2003 16:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Место встречи - снаружи у остова рынка. Последний вагон из центра, два раза направо - выходите и сразу слева от вас будет небольшой подъём на бывший рынок.
Те, кто живутработают далеко и не успевают на Калужскую могут подъехать на Смотровую - мы специально там поторчим 10 минут.
Если кто-то СОВСЕМ не успевает, выходите на новой станции метро (Воробьёвы горы, кажется?) и тусуйтесь около подъёмника на Смотровую. Там мы будем около 19-50
Просьба всем желающим скинуть сюда свои телефоны, если есть.
Мой - 89031494288
Вернуться к началу
M.Juanito n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июн 2003 17:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Аська 76532948
тел +79166219103
спрасите Хуанито :)
Вернуться к началу
Julli n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июн 2003 17:27    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Умираю как хочу покататься.. ! Эта неделя без покатушек меня уже до ручки довела..я вчера дома на роолликах каталась, не смотря на мамины визги из кухни..(это был маленький тест драйв после смазки колес) Экстрим :)
Мой сотовый 89037531290
Вернуться к началу
чижик n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июн 2003 17:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Что-то погода не шепчет :(
Вернуться к началу
Julli n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июн 2003 17:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

чижик я посмотрела погоду на вечер.. если Метео бюро не врет(гадами будут) то без дождя просто облачно .. ветер 1-3м/с , температура +16 +18 =)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group