video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


покатушки во вторник 1го июля
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vukki n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июл 2003 11:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Если и отложим, то сразу на четверг. отложим в случае превышения уровня воды над асфальтом на локальных максимумах отметки 5мм 8)
Вернуться к началу
M.Juanito n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июл 2003 11:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а может сплайн-интерсполяцией или методом наименьших квадратов найдем приемлимую траекторию?
Вернуться к началу
M.Juanito n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июл 2003 11:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

упс интерполяцией
Вернуться к началу
M.Juanito n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июл 2003 12:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

так-с небо вроде светлееет . уже хорошо
Вернуться к началу
Lady B n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июл 2003 12:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Народ! Кто не успевает к сроку, назначенному этим безжалостным варваром (18.15 Калужская), ждем вас до 18.30 м. Ленинский проспект. М ыих догоним на смотровой. Только звоните мне тогда или предупредите, что вас ждать по аське или по почте (чтобы конфу ососбо не забивать). Мы-их-догоним!!!

ЗЫ Вукки, ты молодец! Так с нами непутевыми и надо! Строго и бескомпромиссно! Я тебе уже говорила, что ты прелесть??? ;))
Вернуться к началу
Julli n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июл 2003 12:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

=) Нас не догонят... ляляля.. =) шутка юмора :)
Вернуться к началу
Last Hero



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 478
Откуда: м.ВДНХа

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2003 13:00    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Едем, едем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julli n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июл 2003 13:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я насчитала 11 человек!
1.Vukki
2.ЕжиК
3.M.Juanito
4.Diversant
5.um-um
6.Lady B
7.Last Hero
8.чижик
9.Andruw
10.Я
Кого забыла объявись!(для статистики)
Вернуться к началу
Julli n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июл 2003 13:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Прошу прощения забыла допечатать 11.Komrade
Вернуться к началу
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июл 2003 13:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А после Киевской куда рванете, еще не надумали? Может, если с работы сбегу пораньше, перехвачу вас где-нибудь по дороге.
Вернуться к началу
M.Juanito n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июл 2003 13:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

да.. и еще.. со мной еще один человек приедет.. наверно :)
Вернуться к началу
Julli n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июл 2003 14:00    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Это получается 13(Mike+друг M.Juanito )
Вернуться к началу
Кристина
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июл 2003 14:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

И я с вами! 8916 387 50 54.
Хуанито, а что такое сплайн-интерполяция?
Вернуться к началу
Vukki n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июл 2003 14:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Куда после Киевской - решим на месте...

Итак, участники.
1.Vukki - 89031494288
2.ЕжиК - 89037277741
3.M.Juanito - +79166219103
4.Diversant
5.um-um
6.Lady B
7.Last Hero 89057066094
8.чижик
9.Andruw
10. Julli
11. Komrade
12. Mike
13. Друг Juanito

Еще раз о местах встречи:
Для тех, кто успевает к 18 на Калужскую - жду вас наверху, последний вагон из центра, 2 раза направо, рядом с выходом налево остов рынка - железная конструкция и ларьки раздолбанные; стартуем в 18.15
Остальных встречаем с 18.50 до 19.05 на Смотровой
Те, у кого совсем критично со временем могут присоединиться у метро "Воробьиные горы" под смотровой (у подъёмника наверх) - там мы будем где-то в 19-45.
В случае чего - звоните! или пишите на мыло!
Вернуться к началу
M.Juanito n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июл 2003 14:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Кристина..
я уже забыл.. сдал и забыл :)
чтото типа наиболее оптимальное проведение линии через точки
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group