video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Как вам погодка?
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julli n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Июн 2003 15:56    Заголовок сообщения: Как вам погодка? Ответить с цитатой

Вот собираюсь конечно поехать 29, только смущает меня погода! Прогноз-дожди, и сразу вспоминаются покатушки в прошлые выходные и мои ролики, которые лежат в ужасном состоянии и по сей день. Что вы думаете?
Вернуться к началу
Andrey



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2003 16:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Что думаем? Бери бензин, литол - и осваивай обслуживание мат. части!!!!
А потом - катать и еще раз катать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Julli n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Июн 2003 16:06    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

=) ага приеду и отдраю... только жалко опять в грязь если дождик!!
Вернуться к началу
DK
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Июн 2003 16:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

я тут одной девушке уже рассказывал. Скоро все московские роллеры научатся перебирать подшибники, как слесарь Ижмаша автомат калашникова - с закрытыми глазами и за полторы минуты :) Приехал, перебрал, положил в тумбочку. Лозунг этого лета "Перебрать подшипы - как почистить зубы!"
Вернуться к началу
Каспер n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Июн 2003 16:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

эт точно. надо будет еще бензину прикупить - мало ли что
Вернуться к началу
Julli n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Июн 2003 16:45    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Кстати а каким вы бензином промываете? Я очищенным!
Вернуться к началу
Dront n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Июн 2003 16:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я обычным промывал, 93-м кажись.
Вернуться к началу
Каспер n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Июн 2003 18:27    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Julli:
да все равно каким мыть - бензин он и в Африке бензин
Вернуться к началу
Roman n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Июн 2003 21:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Julli>>Кстати а каким вы бензином промываете?

-Авиационный, без осадка...
-Ракетный!
-Все лучшее детям!
-Американским...
(с) ДМБ
Вернуться к началу
M.Juanito n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Июн 2003 11:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

солярка форева :)
Вернуться к началу
ico n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Июн 2003 15:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

уайт-спирит. Или всякие лисапедные смывки для цепи.
Вернуться к началу
timurzil



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2003 14:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Уайт-спирит хорош тем, что а) не сильно пахнет
б) не загорается, если специально не поджигать.
Зато сохнет долго, в т.ч. и если куда-то попадет типа одежды.

Я не знаю для промывки ничего лучше чистого гексана, или, если технически - легкого петролея. Запах не такой противный, как у бензина. Легко испаряется, еще легче бензина. Только, если у вас нет вытяжного шкафа - то на улицу или на балкон на худой конец нужно рем. работы переносить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
timurzil



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2003 15:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А на погоду нечего жаловаться. Очень даже хорошая погода. Нежарко. Если в футболке кататься - даже не вспотеешь. Катания под дождем помогают тренировать устойчивость на роллах, а заодно и технику катания - я вот уже научился толкаться почти прямо назад. Вот настанет пыль и жара за 30 - тогда и станет понятно, что нынешняя погода - самая что ни на есть роллерская.
Ну и про подшипники там вверху верно было сказано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
um-um



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2003 23:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Бензин Калоша, который по хоз. магам продается, тоже несильно пахнет, как оказалось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katis



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 69
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2003 00:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

"Галоша". Но его чертовски быстро раскупают в этом сезоне :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group