video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


ночная в пятницу 4го июля..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diversant n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июл 2003 12:10    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

то есть сатину
Вернуться к началу
Юрий n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июл 2003 16:10    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я с вами. Только когда и где?
Вернуться к началу
temiki n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июл 2003 16:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Народ, а если стартануть с Медведково и доехать до Бтцпарка, или это будет покушение на традицию собираться в усл. месте?!
2 Циник: если там дорога в порядке то поехали твоей тропой ирокезов , посмотрим там что и как...
Вернуться к началу
GRI n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июл 2003 19:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Битцевский парк это 5+, до дома мне от него ехать 2 минуты!
отличный маршрут :)
Вернуться к началу
цЫник
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Июл 2003 08:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Дорога без напрягов...
Ну пару мест есть конечно ГОЛИМЫх... но они довольно быстро кончаются...
Радует, что много горок...
Причем как длинные спуски вниз, так и довольно не веселые подъемы...
В общем Я катал мне понравилось :о)
Вернуться к началу
M.Juanito n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Июл 2003 10:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

нада решать куда поедем :)
какие будут _КОНСТРУКТИВНЫЕ_ предложения?
Вернуться к началу
Bur Poch n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Июл 2003 10:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Вобщем я так понимаю решено - едем в Битцу, ну разумеется если не погда бла-бла-бла...

Серег, я вижу ты отлично представляешь дорогу. Напиши плз. подробно маршрут что и как. Могу замерять по карте километраж. Только прикидывай сразу чтоб побольше вышло - ну не 20 км :-)
Вернуться к началу
angy



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2003 10:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Бур Приветик! Тебе очень нужен твой свисток?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
M.Juanito n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Июл 2003 10:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Начала с камня в 00.00
Вернуться к началу
цЫник
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Июл 2003 11:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 All & Byr
Леха Я не в коем разе не претендую вести кого-то куда-то ... Еще потом не факт вообще, что все оно поедет все вместе... Ты ж знаешь Я за Хоттабом...

Что до маршрута то от метро Серпуховская, если по Люсиновской улице и далее по Варшавке - то 16 км до парка с одними трамвайными путями (м. Тульская) и тремя большими горками как вверх, так и вниз...

А чтобы было веселей ехать от Камня, можно например подняться до Сухаревской и прокатить кружок по Садовому до Серпуховской... По моему будет нормально и неокрепшие потянут, так как в целом по Варшавке ехать довольно просто... то вверх то вниз...

:о)
Вернуться к началу
ksoto



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2003 12:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

по дороге к дому :) а на Варшавке и правда как на качелях кататься :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Каспер n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Июл 2003 13:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

если кружок, то против часовой - так дольше получится
Вернуться к началу
цЫник
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Июл 2003 13:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Разумеется...
Ибо мало желаний катить мне например по зубодробительному асфальту на м. Павелецкой...
Против часовой одназначно :о)
Вернуться к началу
MaReO n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Июл 2003 23:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Хуанито твою мать - а мне ты почему ниче не сказал? - я тож хочу...
Вернуться к началу
Diversant n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Июл 2003 23:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А в этот раз ночная будет одна или опять несколько? И какой будет темп если ночная будет одна
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group