video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


ночная в пятницу 4го июля..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nookie2k n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Июл 2003 23:16    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Гы, постараемся быть!
Вернуться к началу
Bur Poch n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 00:00    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

На счет сколько ночных будет и куда кто поедет - хороший вопрос. Вообще как я понял тут идет обсуждение "просто ночной". На РоллерКлубе подняли анологичную тему, так что вопрос маршрута обсуждаем.
Вернуться к началу
Bur Poch n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 00:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2angy:
Свисток нужен будет в воскресенье на дневной. До этого врядли.
Вернуться к началу
M.Juanito n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 08:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 MaReO
да пашооооол ты! ;)
я тебе говорил
Вернуться к началу
Юрий n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 10:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 M.Juanito
Так я не понял когда и где?
Я тоже с Орехово.
Вернуться к началу
Bur Poch n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 11:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Вот тут на РК предлагают ехать в Одинцово, т.е. своим ходом а не на электричке. Очень интересное предложение.
Вернуться к началу
M.Juanito n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 11:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

хм.. пофиг куда ехать! главно ехать.. и потом обратновернутся..
а то мне с утра уежатьнада :)
2 Юрий пока выясняется..
но наверно _традиционно_ с Камня.. в 00-00
Вернуться к началу
Каспер n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 11:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Юрий:
в четыре ноля возле камня
Вернуться к началу
Каспер n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 11:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

рамблер разродился хорошей погодой в ночь на субботу:

http://www.rambler.ru/db/weather/index.html?type=detail&id=78
Вернуться к началу
Bur Poch n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 11:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

О да! Погодка обещается просто суперская! А вот в ВС че-то жопа какая-то...
Вернуться к началу
Юрий n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 13:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Может покажусь лохом, но где "камень"?
Вернуться к началу
Dront n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 13:41    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Так, давайте же определяться. В любом случае собираемся в 00:00 на Камне. Если ночных две - а скорее всего так и получится по сути - то хоть маршрут общий сделайте (или пересекающийся где-нибудь. В прошлый раз хорошо получилось - 2 группы встретились на Поклонке, кто хотел - поменялся :).
Вернуться к началу
M.Juanito n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 13:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Камень - памятник Марксу ..кажется.. в общем тот что напротив Большого театра
Вернуться к началу
Юрий n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 14:19    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

На м. Театральная?
Вернуться к началу
temiki n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 14:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Bur : А сколько км - ов туда ехать там на элекстричке как я понимаю км-ов 20-25, т.е. км30 выйдет??? али больше?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group