video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Сегодня на Поклонку!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mitaytt n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 10:13    Заголовок сообщения: Сегодня на Поклонку! Ответить с цитатой

Часа в 16-17 есть желающие?SMS о номеру 8-916-5409853,погода наконец-то ЗАШИБИСЬ!
Вернуться к началу
Althea n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 10:42    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Мы уже едем сегодня, пока в составе: два Эда, Ирис и Димсан... Только в районе 19-00...
Вернуться к началу
Sokol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 12:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Althea С ВВЦ? Если время "районе 19-00" означает где нить 19:20 - 19:30 то я с вами, если возьмёте
Вернуться к началу
Althea n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 12:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Sokol

Не, мы встречаемся на Ленинском около Магазина "Арбат-Престиж", Ленинский пр-тд. 34/1. Встреча произойдет видимо в 19-00. Давай с нами !
Вернуться к началу
Sokol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 12:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Упс:) Я работаю до семи, и нахожусь на Савёле:) Но на Поклонку всё равно сегодня подъеду, я Варю повезу :) Что бы она то же стала "не лосем" :)
Вернуться к началу
Althea n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 13:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Обязательно вези Варика... Пополнение в нащих рядах. Уряя! Звони, как будешь выезжать в нашу сторону...
Вернуться к началу
bizzzon n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 14:06    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Мда-с! А у мя зачет, млин:((( Ну ничо, хоть в институт на ролах сгоняю!
Вернуться к началу
Sokol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 17:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Althea Позвонить не получится, я сегодня тел дома забыл :( И Варик не ходибелен, поэтому сегодня не поедет, а я думаю акжусь на камне на поклонке в районе 20:00-20:30. Надеюсь там и словимся. Я тут посмотрел фоты, как вы после смотровой покатались так весь слюной изошёлся :)))
Вернуться к началу
Katis



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 69
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2003 00:27    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ох, люди, я так вобще разучусь кататься одна, медленно и неэкстремально :)))

Всем спасибы огромные!!! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunny! n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июн 2003 06:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ответьте начинающему роллеру!!!
Где и когда на ВВЦ встречаются люди на колёсах для прохождения маршрута ВВЦ-Поклонная гора? Можно ли к ним примкнуть? Существуют ли маршруты в районе ВВЦ?
Вернуться к началу
rioriver n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июн 2003 21:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ответы на этот вопрос необходимо искать в темах, содержащих магическое слово "дневная". в данном сезоне это: воскресенье-ВВЦ-самолет-15:30-16:20-на старт-внимание-Bur Poch свистит-МАРШ!! примкнуть и отомкнуть можно в любой момент, расписавшись в бортовом журнале:)
Вернуться к началу
Sunny! n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Июн 2003 06:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

огромное СПАСИБО за информацию!!! в ближайшие выходные,при хорошой погоде попробую проехать (надеюсь не проползти :)) маршрут!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group