video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Пятница, 13 - ночная для
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iris n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Июн 2003 08:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Это было нечто !!!!
Я только что из ванны !!!
Глазюки слипаються, очень хочется спать :)
Дык, по ходу дела, из нашей семерки в инет я выползла последня :)))
Вернуться к началу
Dimsan



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2003 08:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

водные процедуры закончились!!!...а вот спать нехочеться...что же было особенно респектно.....наверно это слово уже...:)
вообщем высказывайте своё мнение о ночной,прямо и чётко!!!...невзирая на лица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Енот
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Июн 2003 10:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Епрст... завидую большой белой завистью!!!
Вернуться к началу
Енот
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Июн 2003 10:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Епрст... завидую большой белой завистью!!!
Вернуться к началу
Andrey



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2003 12:19    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

НАрод!
А давайте новую ветку заведем, где наши opinion насчет ночных высказывать бум?
Я уже проснулся, все было супер....Пойду подшипы убитые к жизни возвращать...Полифония,мда -с......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Katis



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 69
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2003 13:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2чижик Как я тебя понимаю! Сижу на работке, накачиваюсь кофеином. На боку наливается синяк, на физиономии замерла блаженная улыбка :)))

Драгоценные воспоминания, потрясающие впечатления! :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talex n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Июн 2003 14:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Вот теперь водные процедуры и впрямь закончились. Как мы сейчас 3 часа под дождем рубились... и никакого скрипа в подшипах. Ролики - отстой, футбол - форева! :)))))
Вернуться к началу
Monstera



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2003 14:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Покатались хорошо, конечно, но передвигаюсь я теперь только по стеночке, нога болит с каждой минутой все сильнееи сильнее, старые раны дают о себе знать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Althea n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Июн 2003 14:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Покатались здорово. Мои ноги теперь живут своей жизнью. Пишу статью, только про Коломенское там не будет ни слова,по причине моего отсутствия в данном месте.
Вернуться к началу
чижик n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Июн 2003 14:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Katis
Да дела обстоят примерно так......
Накачиваюсь всевозможными продуктами и напитками, дабы разогнать сон - это почему-то не помогает.
Пытаясь поспать, просыпаюсь от того, что очередная канцелярская принадлежность впилась куда-то в район лица, что свело руки, затекли ноги....

Коллега говорит, мой видок ее пугает... ошалелый взгляд, квадратные глаза, помятое лицо, походка зиг-загами

Но это и не важно...
В следующий раз я окажусь в таком же положении... Но я все равно поеду
Ведь оно того стоит :)
Вернуться к началу
iris n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Июн 2003 15:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Убедительная просьба, к молодым людям фотовших ночную на цифровики. Свяжитесь со мной по мылу :iris02@yandex.ru и выши безценные призведения будут вылажены на сайт www.rollerru.photofile.ru
Вернуться к началу
Альф



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2003 16:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ой как же мне плохо то ... ужас! Прям не знаю что и делать нога как не моя :)
Ну ничего я уже мысленно себя настроил на дневную :) Так что все будет отлично! Я хорошо поспал и кажется выспался :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Электроник



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2003 16:27    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Dimsan
у меня почему то всего 20 твоих сегодняшних :( не стирай их до завтра, pls
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Альф



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2003 16:42    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Электроник
Ну что бартер делать будем? :)
Тебе катать болванку?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Monstera



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2003 17:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Посоветуйте что сделать чтобы не уснуть, у меня французский через пол часа, спички уже не помогают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group