video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Пятница, 13 - ночная для
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 10:14    Заголовок сообщения: Пятница, 13 - ночная для Ответить с цитатой

Итак, в ближайшую пятницу, 13 июня в 23.00 на маяковской у памятника Маяковскому объявляется начало очередной "не лосиной" ночной. Ночная пройдет по патентованному маршруту Маяковка-Камень-Лужники-Поклонка-Маяковка. Приглашаются к участию все желающие. Просьба оставлять сообщения о своем присутствии и мобильные телефоны. Как показала первая ночная, наличие номеров мобильных телефонов ВСЕХ участников очень немаловажно. Приветствуется наличие съемочной аппаратуры, работающей ночью.


репортажик с первой ночной для "Не лосей"::
http://www.roller.ru/content/cat-164/article-847.html
Вернуться к началу
Althea n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 10:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю и присоединяюсь! Репортаж с меня (забито).
Для тех, у кого нет 8-910-4328996
Вернуться к началу
Sonique n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 10:28    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я тоже присоединюсь в количестве 2-х человек минимум.. =)
Вернуться к началу
Anubis



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 10:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
makin n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 10:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Собственно, хочу-хочу. Есди погода позволит-таки.
8-916-503-52-95
Вернуться к началу
eDDs n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 10:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ТОж присоединяюсь ))))
Вернуться к началу
Daive n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 10:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Буду обз-но, тел:8-916-505-80-90, Ася: 255081591
з.ы. Если склероз не изменяет, данный маршрут запатентовала Althea, а авторские права - вещь денежная :))
Вернуться к началу
Электроник



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 11:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Может в среду? на дачу тоже хочется попасть :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Mix n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 11:22    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Буду обязательно!
Вернуться к началу
Althea n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 12:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Daive

Спасибо, Лёх... Я ж от души... А вот авторские права эээ..ммм подумаем :))))))
Вернуться к началу
Althea n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 12:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Электроник
А если в среду дневная?
Вернуться к началу
Альф



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 12:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ночьная ! Рулит я как обычно с вами !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Daive n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 13:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Компромис: в среду - 11, можно устроить и дневную, я думаю что у многих сокращенный день, так что начать ее можно и пораньше, а 13го - есесс-но ночная!
Вернуться к началу
Althea n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 13:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

я 11-го работаю и не успею на дневную...если только ловить Вас по дороге...
Вернуться к началу
bizzzon n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 13:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Скоко я помню, в прошлый раз на Маяк мы не возращались. А так постараюсь быть, буду опять рвать ж.....!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group