video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Пятница, 13 - ночная для
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iris n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Июн 2003 17:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Альф
Умоляю!!!!!!
запиши мне болванку с передачкой !!
плизззззззз! и завтра на дневной я у тебя её заберу :)))
Электроник: и ты мне плиз запиши болваночку с фотками (твоими и Димсана);)
Вернуться к началу
Iris n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Июн 2003 17:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Monstera кофе тебе в помощь !:)
Вернуться к началу
Альф



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2003 17:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

оки оки делайте заказы как и электроник меняю запись передачи 200 вольт на CD-R TDK Slim :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Talex n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Июн 2003 17:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Альф CD-R Verbatim Slim примешь? :))
Вернуться к началу
Iris n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Июн 2003 17:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Альф
заметано!!!!!!!
Вернуться к началу
Циник



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 88
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2003 19:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Несколько слов послесловия...
До чего ж все здорово закончилось, когда так все плохо начиналось (тут летят камни в огород мой)...

В итоге выяснилось, что ни фига они не "скамейкеры" те новисы с роллер.ру, а скорее этакие олени, которые со временем обретут чуть больше практики и навыков и потеснят престиж и ряды так называемых нынешних лосей :о)

Одним словом респект большой Всем кто доехал до конца... Даже Тебе красноголовый!!!

Сейчас Я скажу вещь, которой не верить... (видимо не Я пишу а руки):

Отдельное Спасибо Всем Дамам до ехавших до конца... Думаю без Вас было а) грустнее, б) мы бы ехали медленнее в) у нас бы не было дров г) мы бы не приобрели такое количество комплексов... (ну там еще большой список)...

Одним словом здорово, что Вы там все были...

К чему Я о дамах? К тому, что очень часто ловил себя в этой ночной на мысли, что отлично ехавших девушек (в процентном пересчете от их общего количества) гораздо больше нежели юношей такого рода...
А еще до простят меня господа... Усредненная роллер девушка уделает запросто усредненнго юношу роллера...
В общем и думай кто потом сильный пол...
А еще говорят, что лоси поголовно все мужчинки...
угу... видел - знаю...

Одна из самых веселых спринтерских-пит стоповских ночных в начале и сказачно стаерски-фрирайдерски в середине и в заключении... :о)

Единственное, что омрачает - это то, что все поленились ехать в парк обратно... А то бы костер, сосиски, утро, (где-то в стороне лежащие пахучие ролики)... чем не практически абсолютное счастье?

В общем очень было здорово со Всеми Вами кататься! Спасибо!

p.s. защита - очень нужная вещь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Лёля
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Июн 2003 20:19    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Вау...
Дорогие люди,
огромное вам всем спасибо -- за офигенную компанию, за грамотный маршрут и особое спасибо тем, кто поддерживал меня физически - на спусках и морально - всю дорогу... Только благодаря вам я дошла!!! до Коломенской!! И это - стоя второй раз в жизни на роликах (первый был 2 года назад, так что, наверное, и не считается).
Что было со мной днем - угадать несложно, хотя я думала что будет хуже. Вот, пожже всех доползла до интернета и принимаю медицинские советы в соседнем форуме ))
С нетерпением жду, когда будут фотки.
Вернуться к началу
Альф



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2003 20:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Talex Подойдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Monstera



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2003 21:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А кто такой Циник?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Iris n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Июн 2003 21:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а тебе дорогая Лёля, спасибо за пиво и чипсы. Так что, ждем тебя на следующих дневных, вечерних и ночных на свеже обмытых роллах :)
Вернуться к началу
M@D
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Июн 2003 21:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Лёля угу, угу присоединяюсь к Ирис-)
Теперь твои ролы должны катать супер долго и супер хорошо-)
Вернуться к началу
Natalie
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Июн 2003 21:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

спасибо большущее всем, особенно тем, кто толкал, тащил и ловил меня всю дорогу :)))незабываемые впечатления! только недавно проснулась после всего этого, теперь мучаю колеса или они меня... не разбираются :( но еще вся ночь впереди :)
Вернуться к началу
Natalie
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Июн 2003 21:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

спасибо большущее всем, особенно тем, кто толкал, тащил и ловил меня всю дорогу :)))незабываемые впечатления! только недавно проснулась после всего этого, теперь мучаю колеса или они меня... не разбираются :( но еще вся ночь впереди :)
Вернуться к началу
M@D
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Июн 2003 22:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Хех на роллер клубе кто то сказал, что участок от м.Тульская до м.Каширская участок для самоубийц-)
Гы так они с нами по тому раздолбанному мосту от орбиты видимо не ехали и на гончарку тоже не попали-)
Вернуться к началу
Andrey



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2003 22:22    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А я вот недавно закончил чистить, мазать и собирать своих коней...Как это не смешно, но 2 подшипа пришлось - таки разбирать вплоть до составляющих....Ничего, шарики не потерял, сепаратор не погнул...Теперь осталось только их немного раскатать, а то со свежим литолом они крутятся как -то не так.....
Вот, а вам спасибо большушие всем за море положительных эмоций. Здесь я полностью согласен с Циником и не стану еще раз писать о том, что и так уже сказано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group