video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Пятница, 13 - ночная для
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iris n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Июн 2003 22:28    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

M@D: во-во !!!
Вернуться к началу
Just_for_faN
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Июн 2003 23:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Andrey: я так понимаю, подшип удостаиваеться разборки "вплоть до составляющих", если он напрочь отказываеться крутитться. У меня после ночной появилось 2 таких лентея - скажи как их разобрать до конца и чего потом с ними делать.
Вернуться к началу
Helenka
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1895
Откуда: Москва, Речной

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2003 23:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Народ! Я вам всем очень завидую! Пришлось сегодня досрочно вернуться из Сочей т.к. вызвали в офис - и в воскресенье хотелось бы покататься! Если кто вдруг решит мне составить компанию позвоните на мобильник или на домашний с 12 до.... до 14 наверное на домашний! Не хочется целый день дома сидеть - а все мои разъехались на праздники....
моб - 8-903-683-9105 дом 454-8365 Жду!!!! Все иду спать и отключаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ph33L aka Фил
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июн 2003 00:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Just_for_faN лучше не надо мыть, а то малчики переживают сильно ;)
Вернуться к началу
Bizon9k n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июн 2003 00:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2M@D про трассу от м.Тульская до м.Каширское писал я.. а дальше непоехал только по одной причине что мне в другую сторону , а на гончарке и на этом самом разбитом мосту бывал нераз так чта ненадо грязи я Вас очень хорошо понемаю ... :)
Вернуться к началу
Bizon9k n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июн 2003 00:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Даааа... кстати совсем забыл
ЗАВТРА ВСЕМ В ДНЕВНУЮ ... ЯВКА СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА НЕЗАВИСИМО ОТ ПОГОДЫ .. ЛАТЫ И КУПАЛЬНЫЕ КАСТЮМЫ ПРИВЕСТВУЮТЦА
Вернуться к началу
Bur Poch n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июн 2003 00:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Фил:
Угу, еще пара ночных и нам станет стыдно на люди показываться ;-)

Кстати, с Днем рождения тебя, но об этом мы еще поговорим :-)
Вернуться к началу
Iris n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июн 2003 01:00    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ph33L: сообщение про мытье подшипов касались только Just-for-faN или всех девушек с ночной?
Так как я свои подшипы уже разобрала, помыла, смазала и засунула обратно :)
Ну как, расстоявшиеся мальчики имеют места быть ?
Кстати, с днюхой тебя, желаю сухого и ровного асфальта :)
Just-for-faN у меня тоже были лентяи, я их щеточкой и бензином в чувства привела, вроде не плохо крутяться :) завтра раскатывать буду :)
Вернуться к началу
Andrey



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2003 01:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Just-for-faN
Короче, я поступил след образом: снял пыльники (оба), отогнул ушки на сепараторе (у меня Twincam Abec5), потом самое интересное: собираешь все шарики с одной стороны и вытаскиваешь ступицу (это такое маленькое кольцо по середине -))) ) Потом это все в бЭнзин и отмокать. Собираешь в обратной последовательности, тока маленький фокус: чтобы не растерять шарики при сборке, намажь канавку литолом и шарики в ней прилипнут. Если бу вопросы - пищи, ок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Just_for_faN
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июн 2003 01:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2ph33L: Wow у кого д/р! Happy Birthday!!! Знала бы раньше не чистила б подшипы как презент :)
Iris: у меня этот те ещё леньтяи - 3й раз чищу и раз они меня расстраивают. Ща они у мення все бензиновую ванну прирнимают , потом говоришь самых-самых надо щёточкой потереть?а как эта щёточка им поможет? Седня 1ый раз полностью сама чисткой 8миколёсных занималась...по всему залу валялись, благо пэйрантцы уехали. Завтра собирать буду. У меня после смазки почему-то сразу окейно едут, может я как-нить не так смазываю?
Вернуться к началу
Альф n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июн 2003 02:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Just_for_faN

z djn nfr b yt gjyzk rfr nt,z pdjen nj &
я вот так и не понял как тебя звоут то ?
Вернуться к началу
Just_for_faN
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июн 2003 02:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Альф: :)Да ник так-себе. А звать-величать меня Олей
Вернуться к началу
Bur Poch n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июн 2003 02:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Господа роллеры, вот читаю я то что вы пишите про промывку подшипов и диву даюсь - вы кроме как форум на этом сайте что-нить читаете? Как чистить подшипники... да ничего придумывать и изобретать не нужно, все уже сделано... Короче, всем смотреть тут:
http://www.roller.ru/content/master/article-98.html
и тут:
http://www.roller.ru/content/master/article-99.html

Знать как 2х2, выучить на зубок... Завтра, на воскресных покатушках буду спрашивать как на экзамене, готовьтесь :-)
Вернуться к началу
Just_for_faN
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июн 2003 03:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Bur Poch :Это было 1ое, что я здесь прочитала!Даже смазку выбирала строго по рекоменд.списку - отвоёвывав у папы право на сию покупку.
Мален.фактическую ошибка в библии роллеров("Уход за подшипниками"): "Подшипникам достается сильнее всего: ... а иногда, когда дождь застает врасплох - и вода" (=а обычно, ... -вода)
PS чё-то я здесь запестрила. Всё сваливаю
Вернуться к началу
Альф n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июн 2003 03:27    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Just_for_faN
а почему такое большое имя?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group