video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Поездка в Питер на 12-13 июля
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helenka
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1895
Откуда: Москва, Речной

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2003 14:40    Заголовок сообщения: Поездка в Питер на 12-13 июля Ответить с цитатой

После раздумий и обсуждений было решено ехать в Питер 11 вечером, а возвращаться 13.
За билетами собираемся в среду после работы.
Давайте составим список участвующих в сием мероприятии:
Helenka icq 130379904
DK
....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lady B n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июн 2003 14:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ТО ЕСТЬ ВЫ ПРОПУСКАЕТЕ ПИН???????????
Вернуться к началу
Helenka
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1895
Откуда: Москва, Речной

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2003 14:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

99% народа работает - и не просто отпроситься с половины дня - если получится отпросится - поедем с середины дня и поподем на ПИН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июн 2003 15:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

На выходные 12-13 июля московские роллеры собираются в Питер.

Увы, мы не попадаем на Питерскую ночную (ПИН), но остаются еще суббота и воскресенье.

кто не располагает впиской на эти дни - стучитесь в форумы на in-line.spb.ru - вам обязательно помогут.


Питерские Роллеры будут рады покататься вместе с нами в самом городе в субботу, а также в одном из пригородов в воскресенье!

Маршруты - в разработке, так что следите за дополнительной информацией...
Вернуться к началу
Wakh n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июн 2003 15:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а де в сПи жить собираетесь ?
Вернуться к началу
Лёля
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июн 2003 20:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

я тоже - 95% поеду
ася 168276664
Вернуться к началу
Bestia n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июн 2003 22:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ну и я туда же. Отъезжаю 10го не-помню-на-каком поезде, что-то типа 22:25. Ежели кто решит забить на работу, буду рада компании.
Вернуться к началу
Daive n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июл 2003 07:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Helenka: я с вами. хотя мож как нибудь народ попытается заикнуться у начальника по поводу однодневного отпуска за свой счет в пятницу :))), иначе у нас будет довольно плотный график.
Вернуться к началу
Helenka
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1895
Откуда: Москва, Речной

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2003 08:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Мне это сделать проблематично.. Так что придется носится по плотному графику.
За билетами едем в среду (т.е. завтра!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июл 2003 09:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

в субботу-воскрес накатаетесь :))

КСТАТИ - ::
у кого МТС - ПОЗАБОТТЕСЬ О ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ БАЛАНСЕ СВОЕГО СЧЕТА НАХОДЯСЬ В МОСКВЕ.!!!!!!!!!!!

В Питере заплатить будет сложнее (у меня на это ушла вечность):::
МТС-карт там нет, а платежи за подключенные в МОСКВЕ телефоны принимают только в ЦЕНТРАЛЬНЫХ офисах МТС, которых негусто.

с МегаФоном по моему тоже траблы - Лу пришлось покупать питерскую SIM-ку мегафона.

про Билайн - не знаю.
Вернуться к началу
Helenka
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1895
Откуда: Москва, Речной

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2003 09:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Барх, а ты с нами поедешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июл 2003 10:28    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

пока что еду.
Вернуться к началу
kotyarus n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июл 2003 10:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я тоже, пока еду. Осталось придумать, что делать с 2-мя работами.
Вернуться к началу
bizzzon n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июл 2003 12:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

kotyarus, а как же воскресная????? Блин, по таким раскладам, остается только вместе с вами. Только денег надо где-нить надыбать.
Вернуться к началу
hottab n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июл 2003 13:06    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

насчет МТС ... когда ездил в соснобор - закончилось бабло на тел. :) купил карточку мтс и без вопросов оплатил.. на счет поступили через пол-часа. так что можна не заморачиваться ..
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group