video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Поездка в Питер на 12-13 июля
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
um-um



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2003 11:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Народ! Все было просто супер, хоть в пятницу я и перестралась :)
С нетерпением жду фоток.
Всем огромное спасибо!
Надеюсь, еще не раз так съездим.
Я ЛЮБЛЮ Питер!!! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Iris n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Июл 2003 11:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А с погодой нам как подфортило!!! Просто СУПЕР!
Огормное спасибо Олегу и всем питерским ролерам. Очень надеюсь что мы ещё как нить соберемся в вашь славый город, ещё более большой тусовкой ;)
Helen и DK вам тоже огромный респект за то что смогли так организовать народ!!!
Фотки будут залиты по возможности на этой неделе :)
Вернуться к началу
Лёля
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Июл 2003 12:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Дорогой Олег, дорогие питерцы, огромное вам роллерское СПАСИБИЩЩЕ за наш чудесный уик-енд! Теперь ваша очередь приезжать - мы по пути из Пушкина в электричке уже разработали маршрут, по которому вас покатаем ))) так что ждем в гости с нетерпением.

Москвичи - вам тоже респект; особенно Хеленке с ДК - ну, понятно за что; а вообще мы все молодцы и герои-экстремисты.
Кому послать мой кусочек отчета-репортажа? правда я еще не знаю о чем буду писать... )))
Кто был с фотоаппаратами - от меня не отделаетесь, пока не увижу всех питерских фоток )))

особая благодарность ответственному за погоду ))
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Июл 2003 13:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

!!!!!!всем роллер_десантникам в ПИТЕР!


ВСЕ КУСОЧКИ ОТЧЕТОВ СЛАТЬ МНЕ.
до этого никому не показывать!!!!

К КОНЦУ НЕДЕЛИ МЫ ОБЯЗАНЫ СЛАБАТЬ САМЫЙ ОФФФИГЕННЫЙ РЕПОРТ ЭТОГО СЕЗОНА :))))))
Вернуться к началу
Helenka n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Июл 2003 13:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Барх! Ты где? В Москве или в Питере?
Вернуться к началу
Helenka n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Июл 2003 13:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ага - отчет напишем и разместим его в Московской афише как наш ответ чемберлену :)



Барх! Ты где? В Москве или в Питере?
Вернуться к началу
megavolt n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Июл 2003 13:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Было классно.
Столько красивых девушек, и все незнакомые. :)))
А какого офигительного цвета глаза у Um-Um...
Вернуться к началу
steph n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Июл 2003 13:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

всем привет! все было просто офигительно хоть у меня и не крутились колеса и не ехали ножки на второй день! согласна, что прошла будто неделя!!!
сиду на новой работе думаю обо всех вас!!:-))
Вернуться к началу
Олег_В. n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Июл 2003 14:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Какого цвета .... :)????????????

А мне понравилась "комбинация" у Киссы: разрыв на джинсах (вид сзади) + маникюр на обеих руках... При внимательном рассмотрении :))))
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Июл 2003 14:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Helenka

я-то в Морскве :)))))))

и ехал все же во 2-м вагоне :))
ну.. это все проза.


а вот Кто-то, говорят::
спал на моем месте...
и пил из моей кружки!!!!!!!
Вернуться к началу
Helenka n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Июл 2003 14:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

:)
Вернуться к началу
Ilyich



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 33
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2003 14:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Приношу свою искреннюю благодарность (в таре по 0.5л :) всем-всем-всем, а в первую очередь - организаторам, Олегу-Сусанину, всем тем, кто не дал умереть с голоду у закрытого обменника с кучей баксов в кармане %) и, конечно же, ответственному за погоду! :)

Всё было просто СУПЕР!!!
Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helenka n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Июл 2003 14:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Отсканировала счастливый билетик на аттракцион, привезенный из Питера - кому кинуть?
Вернуться к началу
Iris n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Июл 2003 15:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

тафай мне!
Вернуться к началу
kissa n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Июл 2003 16:10    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Согласна со всеми выше высказавшимися - действительно восхитетельно съездили.
Питерцы, теперь ваша очередб. Ждем всех в гости.
2Олег:
ценю Вашу внимательность:)
2Vigris:
огромное спасибо. Особенно за теплую ванну после 16 часов на роллах
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group