video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Речной-Водный-Войковская-Сокол
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Komrade n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июн 2003 19:28    Заголовок сообщения: Речной-Водный-Войковская-Сокол Ответить с цитатой

Кто в этом районе живёт, может будем кататься вместе?
Вернуться к началу
Story
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июл 2003 00:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

с удовольствием покатаюсь
надо только время согласовать
Вернуться к началу
WerDex n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июл 2003 00:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Komrade: sorry что так вышло в воскр. у меня в 14-00 интернет вырубился(один ***** уехал и хаб у себя дома вырубил) - вот только что все провода переделал, не было возможности сообщить...
Вернуться к началу
M.Juanito n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июл 2003 08:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Komrade
да что мелочится Доежайте до Каширки :)
Вернуться к началу
komrade n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июл 2003 09:22    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 story у тебя есть сотовый или icq, проще договориться будет :)
icq: 160709715
tel: 89163262262

2 WerDex no problems, ещё покатаемся!
2 M.Juanito а вот давайте вы, товарищи Мифишники приедите в гости к северянам :) Буду(ем) рады и тебе и Марку и всем остальным южным роллерам :)
Вернуться к началу
Skwiz n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июл 2003 09:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

icq 68978408
Я на Потном Стадионе работаю, с 19-00 готов отчалить в любом направлении :)
Вернуться к началу
ph33L aka Фил
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июл 2003 10:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

что подразумевается под "кататься" ?
Вернуться к началу
komrade n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июл 2003 11:22    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Skwiz я тебя в аську добавил, там договоримся о встрече :)
2 ph33L Ну как тебе объяснить... ногами от асфальта отталкиваться и получать уйму удовольсвия от этого, наверное
Вернуться к началу
dk_free n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июл 2003 11:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

я частенько ползаю в районе парка дружбы и порта. но выползаю я не раньше 21, а то и в 22-23 и не надолго. icq 163329179.
Кстати, вчера, акромя народа с roller.ru в парке, встретил в порту плотную колесную группку человек в 6-7. Наверное - дикие оффлайновые роллеры :))
Вернуться к началу
Skwiz n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июл 2003 11:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Маршрут маловат имхо
и геморный - 2 моста
Вернуться к началу
ЕжиК



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2003 13:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Народ возьмите и меня с собой, я на Соколе учусь, до речнека не проблема добраться. Вот только я днем там бываю... моя аська: 161435772, стучите, придумаем что-нить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
makin n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июл 2003 14:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А я на речном живу... катаюсь в основном на вокзале, по набережной. в районе девяти часов вечера.
Вернуться к началу
Каспер n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июл 2003 14:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Skwiz: маршрут короткий, но вы попробуйте от Речного до Камня и обратно - для вечера в самый раз. а вот мосты тебя чем пугают мне совсем не понятно
Вернуться к началу
Skwiz n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июл 2003 14:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Casper
Мосты не пугают, я не люблю съезды с них, ибо пешеходных дорожек нет, а жизнь я люблю больше коньков :)
З.Ы. Как обладателю Рочесов - ты если без штатника катаешься, можт мне его презентуешь? %)
Вернуться к началу
Skwiz n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июл 2003 14:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Насчет от Речного до Камня - лучше тады с выездом до ВДНХ, там дорога лучше имхо.
А обратно - я тады до Рязанки до дома с тем же успехом :))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group