video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Воскресная дневная (6 июля) для всех
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wakh n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 15:19    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

В марьино есть почти целая рампа - в прошлом году было 2, фэнбокс - и нет места для груповых катаний !!!
Вернуться к началу
Wakh n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 15:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Bur Poch
мы кода в ночную ехали это ведь в ту же сторону ?
так там везде был асфальт пупырчатый
Вернуться к началу
Каспер n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 15:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Альф:
тссс... тише - не дай бог услышить и уйдет :)
Вернуться к началу
Lady B n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 16:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Барх: А вот это уже - удар ниже пояса!!! ............... :)
Вернуться к началу
Bur Poch n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 16:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Не знаю в какую ночную в какую сторону мы ехали...
Вобщем мы серьезно решили в эту ночную поехать в Одинцово.
Вернуться к началу
Bur Poch n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 16:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Черт, не в ту тему написал, это я про ночную.
Вернуться к началу
laмer



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 18:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Извиняюсь за глупый вопрос! Под самолетом это где? Ну, в смысле, я могу ошибаться в догадках!
И еще! Желательно Бейджик нацепить куда-нибудь? Чтоб типа за своего приняли! :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Каспер n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 19:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

место встречи:
http://www.roller.ru/content/text/887/3.gif

бэджи:
http://www.roller.ru/content/faces/article-797.html
Вернуться к началу
Ninonka
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 19:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я тоже присоединюсь - если не будет дождя. Точно.
Вернуться к началу
laмer



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 19:41    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

За место встречи спасибо! А бэджик я уже давно нашел и даже распечатал! Так просто спросил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Мачо n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 20:42    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ну так что, может определимся с маршрутом? Хотелось бы после конечного пункта можно было хотя бы доползти до камня, т.е. чтобы потом не 20 км до камня рулить...
Вернуться к началу
Diversant n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 22:45    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Вот бизон по-моему хороший маршрут предложил: ВВЦ - Бот. Сад. - Дмитр. шоссе - Б. Академическая - Ленингр. шоссе - Реч. порт - Ленингр. шоссе - Ленингр. проспект - Тверская - Камень.
тем более что по ленинградке асфальт отличный. Я бы на самом деле маршрутец удлиннил немного скажем от речпорта ехать не сразу до тверской, а допустим на октябрьское поле->905 года->садовое->камень или через киевскую вообще. Ну и на ленинградку можно пораньше выбраться, не проезжать Б.академическую до конца тк там асфальт не ахти какой (по крайне мере в районе войки-водного)
Вернуться к началу
um-um



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 22:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я еду! А "Наташа, которая хотела быть Енотом", но оказалось что ник занят... может кто знает ее майл? Киньте если не трудно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mareo n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 23:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Хм - а после(что-то)(что-то) - никто до каширки - или до коломенской - не говоря уж про Орехово прокатиться не желает?.... одному так в лом переться... :)
Вернуться к началу
Sunny! n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 05:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Привет!!!
Я с вами!!!
Кстати, а где можно посмотреть фотки с прошлой Moscow SunDay?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group