video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Воскресная дневная (6 июля) для всех
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bur Poch n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Июл 2003 23:54    Заголовок сообщения: Воскресная дневная (6 июля) для всех Ответить с цитатой

Ну вобщем как обычно. Воскресенье, ВВЦ, сбор под самолетом в 15.30, старт в 16.20. Приглашаются все желающие. Ну разумеется многое зависит от погоды. Приглашаются опытные роллеры желающие помочь в проведении дневной.
Вернуться к началу
LisssA



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 01:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Поеду! только я не опытный, а неопытный роллер!! :( С марсшрутом согласна с любым - все равно ничего не понимаю!!!:)) Жду развития темы с нетерпением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Альф n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 02:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Так маршрут предлагаю
ВДНХ....(что-то)...(что-то)...(Крылатское)
Вернуться к началу
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 03:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я как всегда поеду. Если никакие ката-клизмы не случатся. :-))
Вернуться к началу
komrade n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 08:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я скорее всего тоже поеду!
Вернуться к началу
Julli n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 08:45    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Может и я бду :)
Вернуться к началу
kotyarus n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 08:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Бур :) мы линяем на выходные 12-13.
Так что на эти - вполне себе собираемся быть.
Вернуться к началу
чижик n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 09:00    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Оччччень надеюсь, что после ночной окончательно восстану ото сна и тогда точно поеду :)
Вернуться к началу
Ян Райнс n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 09:00    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

я приеду....ВВЦ (что -то) (что-то) (МОЙ ДОМ)
Вернуться к началу
Циник n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 09:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Говорят будет много дождя...
Собственно не шибко нам к нему привыкать...
Ближе к телу скажу точнее...
Но по всей Видимости... собираюсь аж в количестве 4-е товарища...(2 Москва + 2 Питер)
Вернуться к началу
Bur Poch n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 09:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ой, Котярус, че-то я обшибся... Совсем мозги не варят. Я то думал вы сейчас свалите...

Крылатское это интересно. Вот еще одно предложение конечной точки - Сер Бор. Вы туда ездили недавно... как там?
Вернуться к началу
Wakh n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 10:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Господа умоляю не в крылатское - там асфальт отстой (хотя ладно - тогда я на поклонке останусь)
Вернуться к началу
Serafim n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 10:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Если повезет, подтянусь только к следующей Дневной...
Вернуться к началу
Bur Poch n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 11:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А где это в Крылатском отстойный асфальт?
Вот если по Рублевке - так вообще сказка.
Вернуться к началу
Bur Poch n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 11:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Да, ехать в Крылатское можно через Мневники - там тоже вроде нормально.

А еще можно поехать в Марьино - помните как-то уже хотели такой маршрут сделать...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group