video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Воскресная дневная (6 июля) для всех
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sokol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июл 2003 16:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Antares19
>>...Только как это устроить - придумать не берусь ...
ВООБЩЕ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ :) Ты скажи "Я вот сегодня всех пивом угощаю" :) И скажи где :) И всё! Ты знаешь сколько дружного народа подойдёт? :)
Вернуться к началу
sushkin n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июл 2003 16:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а вы знаете про ПОТЕРИ?
(настало время поговорить о плохом)
во время этих покатушек (что видел своими глазами, но не успел подскачить/помочь): одна девушка угодила под машину (хорошо, что скорость у обоих была уже не велика), другая сломала рука (из-за чего мне и пришлось сойти с дистанции по середине между м. Октябрьское поле и м. Щукинская для дальнейшего препровождения пострадавшей в травмпункт), а еще на скока я знаю многие из девушек не раз падали (на ребят как-то не смотрел ;)
Я это не к тому, что опытные роллеры плохо исполняли свой долг, хотя можно быть чуть по внимательнее, а к тому, чтобы НОВИЧКИ и просто не свосем уверенные в себе, без комплексов и стиснений приставали к более опытным на предмет учебы/помощи он-лайн! ибо нефига! для вроде и катаемся вместе!

а теперь личные впечатления от покатушек: идея интересная, есть что исправить в организации (по крайней мере у меня появились некоторые идеи), когда надоело кататься просто от остановки до остановки стал катать вдоль колонны туда-сюда - это интереснее, понял, что надо как-то более принудительно сближать народ, а то сам никто практически не знакомиться (это к вопросу о перекличке), что-то надо тут придумать, для начала хотя бы по больше беджиков, я правда, без был ;) Когда возвращался от м. Щукинская, где
сдал с рук на руки пострадавшую, увидел остатки былого могущества: около десятка роллеров обреченно катящахся по щукинскому мосту в сторону метро, прымо по лужам и под дождем... подумалось, а я ведь, благодаря этой девушке, не попал под дождь! Кстати, сломала она руку, упав на ровном месте, то есть она стояла и упала, а упала рукой на бордюр... отсюда трещина в кости и гипса на 2-3 недели...
вот... такая вот первая моя Moscow Sunday ;)

зы: кстати, кажется человека с дудкой, который просто всех имхо достал этой
Вернуться к началу
MIP



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 48
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2003 16:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Всем привет. Тут уже начали планировать маршрут на следующие покатушки. Есть предложение: а что если так подгадывать маршруты(и ночной тоже), что бы в конечной точке был водоём. Купачая погода это ведь так не на долго!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
sushkin n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июл 2003 16:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ой! аж 3!!! ТРИ раза запостилось - ужас.... ;)

так вот...
...достал этой сиренкой, я знаю - это Сушкин ;)
Вернуться к началу
Olgunya



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2003 16:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

sushkin : СПАСИБО тебе огромное за поддержку и учебу!
К опытным роллерам на самом деле было несколько стеснительно приставать, да и они, типа и знать не хотим :( Но это не ко всем относится. Отдельное спасибо БОБРУ! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Roman n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июл 2003 17:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 sushkin

Про ПОТЕРИ всегда очень интересно. Практика показывает, что крики "Рулез! Лучшая дневная-ночная!" обычно слышны от тех, кто ничего не сломал.

>>...без комплексов и стиснений приставали к более опытным...

Желательно прямо на дороге. Лучше всего на перекрестке оживленном. Или на развязке сложной с нехилым трафиком.

А в онлайне учиться кататься на роллах... Прекрасная идея. Я вот сейчас учусь пистолетиком назад на 50 см катиться. Уже десять фишек проезжаю... В онлайне, естественно!

>>...есть что исправить в организации...

Начни прямо с консерватории.

>>...надо как-то более принудительно сближать народ...

Йоу!
В Кармагеддоне больше очков давали за ТОЛПУ народа сбитого.
Кстати, ездить в два ряда если и не запрещается, то не советуется.
Вернуться к началу
Antares19 n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июл 2003 17:16    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Sokol:

>>Ты скажи "Я вот сегодня всех пивом угощаю" :) И скажи где :) И всё! Ты знаешь сколько дружного народа подойдёт? :)

Это, конечно леко... особенно если после зарплаты.. ;) Но это не вариант... т.к. надо всех со всеми знакомить, а не только тех кто пиво любит со мной. ;))


2sushkin: про потери - грустно конечно. :( Про машину - я слышал... около Савеловки дело было. А вот про руку - это новость, причем совсем грустная. И еще тем, что люди не знают что такая бяка случилась. :( Видно правда народ сильно растянулся-разбежался...

Надо что-то делать, блин. А-то мне уже стремно становится, какая будет следующая поездка, если наши горяче любимые прорайдеры в Питере будут.

Так и представляю толпа зеленых роллеров, через пол-москвы.. да еще и 13-тог числа. ;(

Ню лана.. низзя на плохой ноте заканчивать. Вообщем, я думаю все бут хорошо. Организуемся как-нить. ;)
Вернуться к началу
Iris n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июл 2003 17:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Девушку искренне жалко :(
А вот катались мы под дождем не обряченно, а очень даже весело, колесили по центре часов до 2-х ночи :). нам уже не привыкать, подумаешь 30 минут ливня, когда мы, было дело, и всю ночь под дождем катались ;)
Вернуться к началу
Странник
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2003 17:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 sushkin

Тогда надо собираться часа в 3 и устраивать показательные выстцпления - как надоправильно тормозить и правильно себя вести. И чтобы желающие попробовали затормозить, т.к. штатником надо учиться тормозить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июл 2003 19:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

>>...часа в 3 и устраивать показательные выступления...

Не-а. Ерунда. Фигня, я бы сказал. Демонстрация ни к чему не приведёт. Пока человек САМ не поймает равновесие при торможении, пока САМ не увернётся от встречного на хорошей скорости, пока САМ не поймет, что нужно отталкиваться больше НАЗАД, а не ВБОК, качество катания не улучшится.

Демонстрации проходят практически ежедневно. Колдуны называются. Можно вот для прикола за Ромашкой погонять. Если кто-то с ним наравне бегает, то я, независимо от стажа, мысленно перевожу человека в категорию "опасен, разыскивается мили...", э-э-э... вру, короче в "лоси" записываю.

Кстати, в связи с этим, мне был бы очень интересно увидеть как Андрюша за Ромашкой бегает. Чиста по приколу. Т.к. я знаю, что один из них пользуется штатником...
Вернуться к началу
bizzzon n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июл 2003 19:45    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Привет:)))) К вопросу о потерях, история из жизни: Мы ехали параллельными курсами, я и она. Правда в разные стороны. Я. И "БМВ". Она по проежке, потому что предписано, я потому что тротуар узок и народу много. Скорость у нас была разная, но когда эта @@@@сина через 2-ве полосы, повернула в свой переулок на улицце с односторонним движением и прилетела прямиком в меня...... Я снес ей зеркало, она мне больное колено. За рулем была девушка..... Вот так и катайтесь в центре, новички....
Вернуться к началу
ScorPio



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 30
Откуда: Из измерения, в котором нет размеров..

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2003 19:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

>>Т.к. я знаю, что один из них пользуется штатником...
"Типа не будем показывать пальцем":-) А друг за другом, насколько я знаю, они в Одинцово бегали:-)... Хотя на самом деле они просто вместе бегали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bizzzon n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июл 2003 20:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Забыл постскриптум... Сам я тоже новичок.
Вернуться к началу
Roman n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Июл 2003 09:28    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

>> А друг за другом, насколько я знаю, они в Одинцово бегали :-)

А вопрос не о "чистой" скорости. Вопрос о колдунах. А там не смог покруче завернуть или тормозом цеплянул и... Тащите перекись, одним словом!

Из этих соображений меня интересуют такие соревнования.
Вернуться к началу
Антиномия
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Июл 2003 09:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Что до опытных роллеров...
Многие просто не очень хотят катать с толпой начинающих... Хотя раньше делали это с удовольствием...
Помнится некоторые принудительно у Всех полу-едущих спрашивали...
- Извините Девушка а Вы тормозить умеете?
- Мужик Ты тормоз или нет? В смысле тормозить Тебя с эстокады или нет?
И прочее прочее...
К слову все равно есть кто помогает и сейчас... но судя по тому, что написано... не важно помогает...

Да а еще кто-то постоянно Всем про защиту напоминал, но насильно же не заставишь...
Короче делайте выводы Господа...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group