video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Воскресная дневная (6 июля) для всех
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roman n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июл 2003 14:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

>>...можно перекличку и построение устроить...

"Логоваз, построить отделение!"(с)Братва и кольцо

Пересчитывать и знакомить 60 человек?
И каждый запомнит каждого, естественно... [скептически улыбаюсь]

Знакомимся так. Смотрим, кто едет самым первым и самым последним. Это ключевые люди. Начальство нужно знать в лицо.

Сергея Евгеньевича знать в лицо особенно! Хе-хе... Если правильно запомнил и.о.
Вернуться к началу
Странник
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2003 14:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ага, правильно.
И стаж тут ни при чём. Типа, те кто с тормозом - новички, без - не уже нет :)Хотя есть куча исключений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Странник
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2003 14:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ага, правильно.
И стаж тут ни при чём. Типа, те кто с тормозом - новички, без - не уже нет :)Хотя есть куча исключений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgunya



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2003 14:16    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

вот я как раз то самое исключение:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Iris n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июл 2003 14:41    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Antares19 Все вопросы относительно фоток с воскресной покатушки к Димсану, как только он мне отдаст балванку, так сразу я все и вылажу :)
Вернуться к началу
J.B. n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июл 2003 14:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ой ну ладно, раскритиковали... Мое дело предложить... Нет так нет.
>:o(

Насчёт штатных тормозов: у меня на этих покатушках он скончался, типа если я приеду без него то я уже профи? :))
Вернуться к началу
Roman n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июл 2003 15:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

>>...типа если я приеду без него то я уже профи?

Типа, если ты скажешь, что штатник отстой и продемонстрируешь пауэр-стоп, то тогда профи.
Вернуться к началу
Olgunya



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2003 15:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ну все.. совсем "забили" J.B. :(( Нет, чтобы поддержать человека!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Ra.dga
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июл 2003 15:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Участвовал, ехал, купался.

Организаторам-респект за маршрут.
И асфальт был приличный, и трасса в основном под горку.

Барху(сосед по Перово)- отдельных сенкс за хорошие подшипники, которые выдержали пробег достойно.(Рекламная пауза)

Sea-gull, до встречи на следующих покатушках.
Вернуться к началу
Sokol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июл 2003 15:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

>>Типа, если ты скажешь, что штатник отстой и продемонстрируешь пауэр-стоп, то тогда профи.
НеА :) Вот если пауэр-стоп, при НЕСНЯТОМ штатнике, вот тогда ПРОФИ! :)
Вернуться к началу
bizzzon n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июл 2003 15:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Да не по-фиг, ли, кого и как звать-то, блин???????!!!!!! Не по-фиг ли, у кого есть штатник, а у кого нет??????!!!! Давайте уже катацццццццца!!!! И блэк-метал слушать, а не всякие, там "найтвиши", понимаешь. Вот так и добавил я разброда......
Вернуться к началу
bizzzon n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июл 2003 15:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Простите меня любители группы "найтвиш".
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июл 2003 15:41    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Demson - спасибы.
но не было у меня хамелеонов :))))
Вернуться к началу
Nookie n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июл 2003 15:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Прощаем =)
Но и у Найтвиша есть "Блек-Метл" =)
А вообще прекрасная покатушка, для новичков в самый раз, всё почти было грамотно.
Вернуться к началу
Antares19 n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июл 2003 16:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Iris, ага... от-так всегда... У кого не спросишь - все к кому-нить еще посылают. ;))))

Димсан, делись скорей CD. Люди хотят зрелищ! ;)))

ЗЫ: поддерживаю J.B. :)) Надо что бы народ как-то подружнее был... Только как это устроить - придумать не берусь (типа отмазался;). А-то почти никто никого не знает, а при прибавлении количества народу - совсем никто никого знать не будет. ;))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group