video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Репортаж о первой ночной!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Июн 2003 10:31    Заголовок сообщения: Репортаж о первой ночной! Ответить с цитатой

Лежит здесь:
http://www.roller.ru/content/cat-164/article-847.html

Пока фотки еще не готовы, поэтому официально не выложен. Но текст уже готов.
Вернуться к началу
Mix n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Июн 2003 12:10    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Попровка, устали только мы с Sub-ом. Daive нас только ждал, чтоб мы вообще не потерялись:)
Вернуться к началу
Althea n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Июн 2003 12:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ну када же фотки будут, а?
Вернуться к началу
Mix n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Июн 2003 12:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

У Sub-a не получились:((((
С табличкой тоже:(
Вернуться к началу
Daive n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Июн 2003 13:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Вижу, мягко дают понять что нужны фотографии :))

з.ы. кто может мне бэйджик напечатать в цвете, пластиковая штука есть, а вот принтер сдох :((
Вернуться к началу
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Июн 2003 15:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Bur Poch может. Попроси его, аська 57047524. Он всем делает. :-))
Вернуться к началу
Serafim n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Июн 2003 16:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Да... Мыслей много и не все приятные...

Сначала приятные. Вы - молодцы: откатали Ночную и получили массу удовольствия и новых впечатлений. Не говоря уже о том, что дождь придает этому, должно быть, какой-то специфический колорит :) Репортаж тоже на высоте.
ПОЧТИ. Если не считать, что эта ночная вряд ли первая... и если........

А теперь о неприятном... Самое забавное существо на свете - это, к бабке не ходи, - человек. Среди всего прочего у него есть такая интересная особенность: разделять людей. Например, на болельщиков Спартака и ЦСКА, на черных и белых, на сноубордистов и лыжников, на "чурбанов", евреев, ещекогонибудь и русских, на, наконец, "фитнессов" и "агрессоров". Теперь, что еще и на "лосей" и "альтернативное роллерское движение "НЕ лосей""????????? А потом на кого РАЗДЕЛИМСЯ???

kotyarus, барх...., Bur Pooch и остальные, которые помогли нам ОБЪЕДИНИТЬСЯ, они, что - зря старались? А не хотите ездить с "лосями" - не ездите, это дело вкуса. Я тоже не фанат лететь через полгорода на пределе, но создавать какие-нибудь "движения", разделяющие нас, роллеров, на кучки... Тем более, что можно завести нитку следующей поездки, описАть условия, да фигли говорить. Вспомните, как kotyarus звал всех на первую Дневную. Четко обрисовал цель поездки, маршрут, время и место встречи, при этом никого не задел. Приехать могли ВСЕ желающие. А вы что, если какой-нибудь "лось" захочет с вами прокатиться, на хрен его пошлете? Или что? Заставите публично отречься от "лосиного" прошлого? А новичкам куда деваться? Их что, перед самолетом будут ловить и почетно принимать в "НЕ лоси"? А если он научится ОФИГЕННО ездить и решит выбрать скорость, то он что - предателем будет? И предан анафеме?

Разделить людей нетрудно, трудно объединить... Причем объединить не в группки, а по крупному, как те, кто замутил первую Дневную.

Жаль, что пришлось все это говорить... Жаль...
Вернуться к началу
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Июн 2003 16:19    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Да ну, Серафим, зачем так... Никто не от кого не отрекается. И наоборот, приглашаем всех желающих. Просто я знаю, как ездят "лоси" ночью. Многим нужно долго тренироваться, чтобы ездить с ними. А кататься ночью хочется многим. Поэтому я и говорю - с нами могут ехать все, мы ездим не быстро, мы просто приятно проводим время. И надо думать, что никого мы не делим. "Лосям" скорее всего самим будет неинтересно. А если интересно, то все будут только рады. Разве нет?
Вернуться к началу
Sokol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Июн 2003 16:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Serafim Всё что ты написал правда и справедливо, при одном условии. Это если серьёзно относится к этому делению :) Но на самом деле это деление все го лишь приятельские (я думаю уже можно так сказать, потому как обзавелись все знакомыми и среди лосей и не лосей) "подколки" :) Ну можно же чуточку позлорадствовать, что мы поехали, а они с нами нет? :) Но я уверен, что никто и не собирается с кем то разделятся и по-моему никто из лосей тож на это не обижались. К тому же как ты не бегай, в высоком ритме или не в высоком, но если будешь продожать покатушки (дневные , ночные, вечерние и т.д.) на следущий сезон не отвертишься от того, чтобы кто нить из новечков тебя лосём не назвал:) Так что улыбнись, это всего лишь "духи" чуть-чуть (ну совссем малость :)) прикололись над дембелями :)
Вернуться к началу
Serafim n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Июн 2003 17:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Mike: Насчет "лосей" согласен. Но я свои выводы сделал, прочитав отчет о ночной. И я думаю у любого, кто его прочтет появятся схожие чувства. Радость за тех, кто там был и горечь за... сам знаешь. Можно просто тему новую завести с предложением катануть Ночную с описанием темпа поездки, маршрута и проч. - кто захочет, тот придет. Всем один хрен не угодишь. Кому-то нужен процесс, кому-то скорость, а кому-то расстояние. Но тот абзац в отчете - это хана... Пусть "лоси", как и все остальные, сами решат, что им интересно, а что нет. А зовите всех.

У тех, кто в первый раз решит с нами поехать, после прочтения отчета может сложиться неправильное впечатление о роллерах.
Решат еще, что мы тут все на группировки разбились и стенка на стенку ходим... :)))
Вернуться к началу
Сашка n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Июн 2003 17:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Серафим, поддерживаю
Просто помню слова "лосей"..:(примерно) "многие едут впервые, им будет тяжело, нужно помочь..."
И эти самые "лоси" не заморачивались, что им, в общем-то, будет не интересно катится рядом с новичками, страховать и поддерживать, вместо того, чтобы рассекать воздух где-нть еще...
В общем, поступили как люди!
А вы их так...
Просто ужасно стыдно и некрасиво перед ними же получается
Хотя, многие могут быть и не согласны
Вернуться к началу
bars n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Июн 2003 18:06    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

и еще одно мнение.
в чем разница между ночными и дневными по вашему? никогда не озадачивались вопросом? ответ-то прост. ночью нет бешеного количества машин на дорогах. ночью практически полностью отсутствуют пешеходы. ночь - время, когда город свободен. ночь - время, когда можно лететь по свободной дороге. время, когда можно наслаждаться полетом. когда никто и ничто не будет тебе мешать. и вы на полном серьезе предлагаете топтаться в такой момент на одном месте? для этого же существует день. днем от одного открытого ларька до другого в разы ближе, чем ночью ;) последняя фраза для любителей пива и плюшек.
Вернуться к началу
rioriver n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Июн 2003 19:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

абалдеееееееееть...
Вернуться к началу
Bur Poch n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Июн 2003 22:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Эх, еслиб вы знали как я хотел тогда поехать... Но на тот момент шел дождь. Одно дело кататься по лужам, а другое под дождем. И еще вы так все описали - мол едем в сторону Лужников и по дороге расходимся по домам... Меня пожалуй это и остановило - ну что я буду делать посреди ночи когда все разъедутся по домам. Да, подшипы я промыл накануне, и поганить их не хотелось, кстати роллы были у нас в рюкзаках и тащили мы их не просто так... Конечно осадок после статьи имеется, но я надеюсь не со зла так написали и мы еще покатаем вместе. Да, кстати, вы уважаемые "не лоси" скоро станете ездить быстро и профессионально и сами поймете разницу... А разница... Лоси едут не на время а точно так-же как и новички, получая кайф от ночной Москвы и ну и... тут у каждого свое... Разница только в опыте и скорости передвижения... И лоси катаются под дождем по лужам, и медленно неторопясь, и даже падают на ровном месте :-) Поверьте...
Вернуться к началу
Katis



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 69
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2003 00:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Абыдно, да! Mike написал репортажик о новичках и для новичков. Т.е. про роллер-детство. И тут же получил обвинение в неполиткорректности.
Я полагала, что и так всем понятно и то, что лоси заслуженно пользуются нашим уважением за свое умение кататься и благодарностью за то, что нянчатся с нами на Дневных. И даже собирались провезти нас в Ночную, но …погода :(
А нам, неофитам, все в новинку, и катание по лужам, и вся ночь проведенная на роликах да в компании. Даже возня с подшипниками пока еще дарит свои маленькие открытия.
Никто и не думал о сепаратизме. Просто пока еще большинству из нас попросту невозможно держать лосиный темп. А требовать постоянного внимания еще и на Ночных уж совсем неправильно было бы.
Но кататься-то хочется! :))) Вот и прокатились, и будем повторять, и учиться, и … Однажды, наверное, обзаведемся рогами с копытами :)

Будем рады всем, независимо от пола, возраста, национальности, вероисповедания, цвета кожи, политичиской и сексуальной ориентации! Кажется, ничего не забыла… Ах, да, наличие роликов, великов, самокатов и др. обязательно :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group