video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Репортаж о первой ночной!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katis



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 69
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2003 00:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ЗЫ: Возможно даже станем самыми скромными :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Июн 2003 01:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Да, ну разнаезжались друзья. :-)) Даже не ожидал такого. Все такие добрые и хорошие, а тут взяли и обиделись. И вроде не сказал даже ничего такого, а?

Ребят, повторяю еще раз. Статья написана под влиянием момента, и все сказанное, и все эмоции - это на тот момент. Сел бы писать сейчас - другой совсем репортаж бы получился. Мысли все равно те же самые, но только сказал бы по-другому.

А что касается новичков на ночной, тут вот не соглашусь. Дневные первые и были объявлены под эгидой "поможем новичкам выехать в город". Ночные такие кто-нибудь объявлял? Я не слышал. Я себя считаю не самым слабосильным на роликах, но на ночную с опытными старшими друзьями (достал меня этот животный термин) ехать опасаюсь. О других и говорить нечего - те, кто стоит на роликах недавно, им лучше в пятницу к полуночи к камню не соваться. Что, не согласны?

А мы по сути продолжаем начало дневных для новичков. Разве это не ясно? И естественно, что все, кто пишет, что ему компания важнее скорости, поедет с нами, и ему буду только рады. Только ему придется точно также ждать всех отставших по полчаса, а если надо, то и ехать разыскивать их. И потом промолчать и не сказать отставшему: "сидел бы ты, друг, дома лучше".

В чем еще упрекнули? Плюшки мы едим? Да, едим. Но едем не за этим, а за хорошим настроением.

Толпиться на одном месте никто не собирается, кажется, маршрут нашего движения я описал достаточно продробно. Просто надо заметить, что не все МОГУТ ехать быстро, как bars. Могут, а не хотят. Хотят-то все летать со сверхзвуковой скоростью неделями и не замечать ни луж ни бордюров.

Ну вроде всем ответил. Еще наезды будут?
Вернуться к началу
Daive n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Июн 2003 08:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Обидчивые вы однако. Человек позволил себе немного поиронизировать, немного пошутить; а в результате нас обвинили чуть ли не в новом революционном движении со всеми вытекающими последствиями: захват вокзалов, почты и телеграфа а также рытье вооруженных до зубов окопов.:)))))
Вернуться к началу
Bur Poch n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Июн 2003 08:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Все, мир, дружба, жвачка :-)
Вернуться к началу
Sokol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Июн 2003 09:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Действительно закрываем тему. Помоему всем уже ясно, что никто никого обидеть не хотел, но если всё же это произошло, то просим прощения, но со зла.
P.S. Вообще очень жаль, что так произошло. Я опять же при своём мнении, что к статье нужно подходить с определёной толикой юмора. :(
Вернуться к началу
Tihomir n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Июн 2003 11:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

хе-хе :)

бывают АНТИ-ЛОПЫ, а теперь будут еще и АНТИ-ЛОСИ :)
Вернуться к началу
Mix n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Июн 2003 11:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

По моему закрыли эту тему...
Вернуться к началу
Althea n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Июн 2003 13:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Жаль, я не выложила свою статью...не ожидала...
Вернуться к началу
Serafim n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Июн 2003 13:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Всем, кто решит написать репортажи в будущем: ;)

Это непростое дело и в этом мы уж убедились...
В тексте трудно передать эмоции и интонации. Для этого придумали смайлики :) Умение правильно подобрать слова, так, чтобы не возникло кривотолков - большое дело. А тем более по горячим следам...

Хорошо, что это было просто недоразумение, которое удачно разрешилось... Я снова счастлив :))
Вернуться к началу
Сашка n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Июн 2003 13:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

И я, и я тоже
хорошо все-таки прийти к консенсусу...:))
Вернуться к началу
M@D
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Июн 2003 16:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

теперь следующие репортажи будут выглядеть так:
-))))),=))))),:)))))!!!...-((,-))))?-)),:)))!!-)...
Вернуться к началу
Althea n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Июн 2003 16:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

M@D

10 БАЛЛЛЛЛОВВВВВВВВВВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так и буем писать....
Вернуться к началу
bizzzon n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Июн 2003 16:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Вопрос: А почему в репортаже о ПТ-ночной, фотки с ВС-дневной????? Мож у мя SARS начался и уже глюки пошли:((
Вернуться к началу
Serafim n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Июн 2003 17:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 M@D и Althea: :))))
Вернуться к началу
Katis



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 69
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2003 20:19    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Да, любопытные фотки :) Жаль, что меня там небыло :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group