video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


15 дневная
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kotyarus n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Июн 2003 09:38    Заголовок сообщения: 15 дневная Ответить с цитатой

Что я могу сказать?.....

А ничего не могу сказать, просто ветку завел :)

Единственное, что: верхнюю границу времени сбора смещаем на 20 минут.

т.е сбор проходит с 15.10 до 16 часов. (по многочисленным просьбам участников покатушек)на ВВЦ под самолетом.
Вернуться к началу
Енот
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Июн 2003 10:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Изюмительно! С ночной не сложилось, зато тут буду обязательно (если возьмете). Может даже кого с собой захвачу. Маршрут какой будет: тот же или что-то новенькое??? Я на тот случай если опять по Косыгина на Смотровую то я с собой какой нибудь ускоритель возьму :)))))
Вернуться к началу
Anubis



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2003 11:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Буду рад присутствовать. :) А пока... Мою подшипники. :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Anduxa
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Июн 2003 12:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Люди, я слышал что "нас" - тех кто учавствовали в первой дневной, уже показали по 7 тв. И ктото говорил что хотел взять оригинальные съемки, а не тот 15-и минутный ролик. Хочу узнать, реально взять и переписать себе оригинал, или хотябы то что показывали по 7тв?
Вернуться к началу
Cэр n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Июн 2003 12:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

постараюсь быть ...
Вернуться к началу
Talex n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Июн 2003 14:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Енот Как я понял из ночного катания с человеком на аграх, лучший ускоритель - это 0,5 водки, выпитой непосредственно перед покатушками. Full respect :))
Вернуться к началу
Serafim n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Июн 2003 15:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Anduxa: потерпи малька. Все уже в процессе. :)
Вернуться к началу
kissa n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Июн 2003 21:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

До встречи завтра
Вернуться к началу
M@D
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Июн 2003 23:16    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Че то,как то совсем не живенько эта дневная обсуждается-)
Вернуться к началу
ph33L aka Фил
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Июн 2003 23:22    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а чего тут обсуждать?
место сбора известно... маршрут можно и на месте.
Вернуться к началу
Енот
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июн 2003 00:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Talex Ну если я непосредственно перед покатушками всосу 0,5 водки да еще и в одно жало, то я в лучшем случае до 2ого пивстопа дотяну а там или сдохну или начну догоняться по принципу "Наверное бензин кончился - подумал Штирлиц"

На самом деле я имел ввиду что-нить типа АдреналинРаша... он недетски вставляет благодаря недетской дозе кофеина...

Ых-х-х, лишь бы погода не поднагадила.
Вернуться к началу
M@D
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июн 2003 00:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Дождь вроде к 21;00 обещают-)Будем надеятся, что он будет позже-)
Вернуться к началу
Альф



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2003 01:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

http://hmc.hydromet.ru/forecast/short-range/pub/hdmtbl/hdm_index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Альф



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2003 01:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Не верте ему ! :))))) все будет ок вы же знаете Альф :))))
Так что не грустить ! Все все все собирайтесь !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Katis



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 69
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2003 07:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А я хотела после работки присоединиться. И хде вас искать? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group