video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


15 дневная
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serafim n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июн 2003 11:19    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Фил: Поздравляю! :) Да не перестанут крутиться подшипы твои и да не заржавеют они во веки веков! А асфальт под колесами да пребудет гладкий и ровный! :)
Вернуться к началу
Serafim n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июн 2003 12:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Сколько народу было? Хм... Вернее сказать, сколько будет? Время-то 13:26... ;))) Надеюсь не меньше 100?! Удачно откатать! Поменьше падать! ;)

2 Bur Poch: А вы в Медведково ездили в Ночную? А то я с этим ремонтом даже не помню поливало тогда или нет. :))
Вернуться к началу
Альф n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июн 2003 12:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Вот она погодка как заказывали :) Я ж гидромецентр ходячий :) хрююююююю!
Вернуться к началу
Monstera



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2003 12:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Аменя с вами сегодня не будет -(( К экзамену готовлюсь ВСЕМ УДАЧНО ПОКАТАТЬСЯ"!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
ПервоМай



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2003 13:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Блин не в ту нитку инфу кинул.
2 Народ -> у меня обратная дневная. В смысле с М. Молодёжная до ВВЦ. Вот. Если есть уже маршрут, то давайте где-нить пересечёмся и помахаем друг другу ручкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Альф n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июн 2003 13:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ПервоМай я тоже рядом с молодегой :)
Вернуться к началу
bizzzon n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июн 2003 14:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ну клево все:) Погода будет, лишьбы народ подкатил. А вот время так смещать - нехорошо:((
Вернуться к началу
ПервоМай



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2003 14:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Альф - Ты где находишься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Электроник



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2003 15:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

где все, блин? стоим под самолетом, народу очень мало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Mashmash n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июн 2003 20:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А у меня сегодня был экзамен и завтра будет экзамен... И инета не было :(
Вернуться к началу
Juli



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2003 21:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Итак, подведем итог покатушек 15-го!
На моем счету 2 сбитых столба и один велосипедист( готова понести самые тяжелые наказания, только по синякам не бейте...плизз=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Serafim n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июн 2003 23:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Juli: Зарубки на ролах уже сделала? ;)
Вернуться к началу
Katis



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 69
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2003 23:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Спасибо, что подождали меня у Парка Культуры.
Альф, я твоя должница :)))

Вам-то хорошо, а мне мало, организм требует полную дозу :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енот
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июн 2003 23:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Чума катнулись! Сказочно, и даже дождь не обломал счастье, даже мокрые ноги и истошно скрипящие-визжащие-челкающие-и_не_знаю_что_там_ещё_издающие подшибники не испортили счастья! (Хотя я был форменной погремушкой :)))

Отдельный спасиб всем тем, с кем катились обратно и особенный тем, с кем трепались не знаю сколько времени у Маяковской :))))

просто СУПЕР ДУШЕВНЫЙ ДЕНЬ-ВЕЧЕР!!!!!
Вернуться к началу
M@D
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июн 2003 23:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Енот Ага значит нас с Димкой на камень отослали, а сами на Маяковке трепались-)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group