video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Неспешное катание на ВВЦ 3.07
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Last Hero



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 478
Откуда: м.ВДНХа

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 07:49    Заголовок сообщения: Неспешное катание на ВВЦ 3.07 Ответить с цитатой

Предлагаеться катание на ВВЦ, как тренеровка перед пятницей. Приглашаються все желающие, гонять не будем. Встреча или в 18 или в 19, без разници, там найдёмся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julli n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 08:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я с тобой =) не зря же роллы на работу тащила :)
Вернуться к началу
Last Hero



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 478
Откуда: м.ВДНХа

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 08:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Бум надеяться ещё кто-нибуть присоедениться. Я вчера 95-ым промыл, малибденовой смазкой смазал, всё крутиться. Мне интернетный кислород тут перекрывают, так что может быть по SMS на счёт времени свяжимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ян Райнс n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 08:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я приеду расскажите про место встречи.
Вернуться к началу
Julli n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 08:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Если что обращайся :) я тебе напишу.. думаю лучше часиков в 19-00 договориться чтоб все успели желающие :)
Вернуться к началу
Julli n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 08:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Место встречи изменить нельзя, =) думаю чтоб не потеряться в толпе возвращавшихся людей, предлогая встретиться под самолетами :)
Вернуться к началу
Skwiz n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 09:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А во скока под самолетами?
Вернуться к началу
Roman n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 10:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Але, народ!
Это же ВДНХ! Какое, к черту, место встречи? Да еще и время встречи?!
Едете себе и едете. В конце концов вы встретите всех(!), кого хотите встретить. Едете по централке, потом на Лосятник, потом на Крольчатник, потом по кругу. И так несколько раз. С задержкой на "поздороваться" и "поболтать".
Вернуться к началу
Лёля
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 10:28    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Julli и Last Hero -- ваших телефонов-асей у меня нет ((
А я НАВЕРНОЕ тоже поеду сегодня. Скажите плиз координаты - чтоб было. Мои: 89165725510, ася 168276664

2 Roman: по одному это не совсем то... или совсем н то...
Вернуться к началу
Julli n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 10:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Меня можно найти в асе 169442811 или по телефону 89037531290.
2Skwiz я буду к 19-00, а Last Hero примерно с 18-00
2 Roman: Все не так просто, там кроме нас еще много кто катается!
Встречаемся под самолетами, кто не знает где это смотрите тут http://www.roller.ru/content/text/863/3.gif
Вернуться к началу
Last Hero



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 478
Откуда: м.ВДНХа

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 11:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Мой моб. 8 905 706 60 94.
В 19-00 буду под самолётом. До этого катаюсь по большому кругу ВВЦ. Скидывайте, кто приедет пораньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dront n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 13:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Во, а вы там долго будете? Я раньше полдевятого просто не успею... и телефон временно отсутствует.
Вернуться к началу
Julli n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 14:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Dront я даже и не знаю... а то что тела нет это напряг :( конечно..
Вернуться к началу
Julli n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 14:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Dront давай тогда договоримся во сколько ты будешь?
Вернуться к началу
Кристина
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 14:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Julli, я наверное тоже подъеду к 19.00 или пораньше. Мне здесь до ВДНХ недалеко.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group